Перейти к содержанию

Gekkou


Rosetau

Без правил  

17 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

финал

которому я ставлю твердый неуд. по-моему, хуже описать его было бы сложновато.

чизуру вообще слили как будто и не было.

да уж, плохо, когда в твоем романе кульминация была где то в главе шестой, а графоманить еще штук пять глав надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. А по мне так в финале славненько давили на мозг~ Что, в общем-то и требовалось.

А теперь я со спокойной душой могу сказать, что Нономия-кун - цундере. Лажающий по мелочам. Wait, what?

Хотя то, что Чизуру упомянули в ней лишь мельком расстраивает (впрочем, это ведь был бенефис Цукимори, если уж на то пошло~), надеюсь, что во второй шорт-стори Chizuru will strike back~

К слову, по бака-тсуки пронёсся слух, Нономия-кун и наша мисс Пёрфект появлялись не только в Гекко, но и в другой новелле (Hen Ai Psychedelic) этого же автора. На английский не переводилась - Eusth-сенсею произведение показалось скучным~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так в финале славненько давили на мозг

ну вообще там так и напрашивалась романтика. особенно после недорейпа в шестой главе.

но ни единого поцелуя, ни даже слова. все закончилось никак.

мне не нравится такой финал. слишком много ненужного рецепта, слишком мало отношений, которые так готовили все эти главы и не выстрелили.

я уж думал цукимори в переулке перед машиной конана достанет биту и разобьет ее к чертям. моя милая яндере.

но и тут промах.

начерта нам ружье на стене, которое не стреляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I am the only one in the world who have the right to doubt you. - из уст Нономии - это как признание в любви. Не забываем, Нономия-кун - цундере.

Из Цукимори сделать яндере? Если бы Мамия сделал(а) бы это, я бы ему(ей) не простил~ Хотя мне лично хватило неприкрытого намёка Цукимори, десу~

Не все ружья стреляют в первых произведениях) Но да ладно, я просто фанат Цукимори, так что я склонен закрывать глаза на промахи автора ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из уст Нономии - это как признание в любви

да это понятно.

но- постой! шестая глава, открытым текстом - он ее валит на диван и чуть ли уже не юбку стаскивает.

а тут - туманная фраза, уткнулись в спину, конец финала? что за детский сад? ночь вокруг, в парке никого, возьми ее прям над пропастью, прям на детских качелях! у кого там кровь бурлила и кто ее за сиську обратно с забора тягал?

куда ВНЕЗАПНО делись его яйца?

короче я был в таком восторге от шестой главы. в таком же расстройстве от одиннадцатой. ты разочаровываешь меня, сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь разницу - в первом случае Цукимори его открыто соблазняла и ей почти это удалось. Во втором случае он её спасал, борясь с желанием столкнуть её с обрыва, а она обещала, что не станет делать того, что не нравится Нономии. Нономия - цундере, повторяюсь. Цундере по определению не может сделать первый шаг. Итог: если Цукимори не сделает первый шаг, Нономия так и будет ходить вокруг да около. Первого шага не было - не было и акта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock96,

вот потому то он не только бесхребетный, но и без яиц. а ведь мог бы.

столько раз восхищался ею, хотел поиграть с этой куклой - и нифига. да иди ты к черту. надеюсь она тебе никогда не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. и еще потому, что так сказал сам автор который по умолчанию списывает героя с себя.

и потому то это сожаление самое горькое - слив чизуру непростителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...