Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Диспут в соседней теме навеял:

Аска просыпается в больничной палате и замечает мастурбирующего Синдзи. В полных непонятках обнаруживает, что обнажена и естественно находит лишь одно логичное объяснение...

- ИЗВРАЩЕНЕЦ!!

Синдзи от ужоса чуть не отрывает свое достоинство:

- Аска?!

- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ИДИОТ?!

- я эта... Понимаешь... Ты повернулась... Одеяло спало... - начинает оправдываться парень.

- ЧТО ТЫ ТАКОЕ ДЕЛАЕШЬ, ПРИДУРОК?!

- я... Короче, Аска, я люблю тебя.

- Ааааа. Так это так любовь выглядит?

- Вроде того.

- А, ну тогда ладно, люби дальше. - произносит Аска и снова засыпает. Синдзи продолжает свое грязное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей решила сделать апгрейд в своей квартире. Как водится купла обои, плитку, мебель выклянчила....

Сделала свой апгрейд, зовёт Син на просмотр.

Пришёл Син.

Рей: Ну как?

Син подметая челюстью пол: Знаешь, такого гав...КХМ, ТАКОГО СЮРРЕАЛИЗМА Я ДАЖЕ У ДАЛИ НЕ ВИДЕЛ!! :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска подмигнула Синдзи 140 раз. Написала 8 записок. 4 раза приглашала в кино, 23 раза приглашала на дискотеку, 3 раза приглашала й посмотреть, что у нее с компьютером, 2 раза давала посмотреть фотографии в альбоме «Я в сауне». Синдзи считает Аску хорошим другом.

Вопрос: Как можно быть таким тормозом?

Вопрос2: Может Аске надо отказаться от тонких намеков?

Ева-01 учит 02-ю:

-Ангела надо начинать хавать, так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать

-Зачем?

- Они тогда вкуснее, в них уже г@вна нет

Темная ночка, на небе молнии, начало грозы. Кладбище. По кладбищу идет Гендо. Голос из-за склепа:

- Господин главнокомандующий! Разрешите доложиться!... Гендо вздрагивая и крестясь:

- Да е*ись ты в рот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бан-кай !!!" - заорал Синдзи , перед тем как ева-01 вышла из под контроля и сожрала Зеруила .

а сейчас ты увидишь истинную форму Евы-01.

БАН-КАЙ

)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска подмигнула Синдзи 140 раз. Написала 8 записок. 4 раза приглашала в кино, 23 раза приглашала на дискотеку, 3 раза приглашала й посмотреть, что у нее с компьютером, 2 раза давала посмотреть фотографии в альбоме «Я в сауне». Синдзи считает Аску хорошим другом.

Вопрос: Как можно быть таким тормозом?

Вопрос2: Может Аске надо отказаться от тонких намеков?

:rei_lil: Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...