Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

Учения курсантов НЕРВа. Первое занятие. Ведет его, ясно дело, Мисато. Подходит к доске и спрашивает учеников :

- Почему Ангел-вирус гораздо опаснее обычного?

Все в непонятках, никто ответить не может.

Мисато со значением подымает палец :

- А потому что он, сцуко, концентрированный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фуюцки:

- Если бы ты знал, Икари, какие сплетни распускает о тебе наш персонал...

Гендо:

- Ерунда! Главное, что бы они не говорили правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Опал - как всегда на высоте!!!

Яка, такой вариант устроит?

Синдзи: Мисато-сан, можно я завтра задержусь в школе - у нас важное мероприятие.

Мисато: А что вы там будете делать?

синдзи: Ну.... сначала поздравлять, друг друга, танцевать, потом.... нажремся наверное, перетрахаемся все...

Мисато: Конечно нет!

Синдзи: Ну, Мисато-сан! Это-же выпускной вечер. И Аска и Аянами получат аттестаты, а я нет? Почему Вы им не запрещаете?

Мисато: Аянами - девочка серьёзная и ответственная, она не пьет и не интересуется мальчиками. она возьмет аттестат и сразу домой... А аска - поступила умнее тебя, Икари-кун. Она просто не стала спрашивать разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска подмигнула Синдзи 140 раз. Написала 8 записок. 4 раза приглашала в кино, 23 раза приглашала на дискотеку, 3 раза приглашала й посмотреть, что у нее с компьютером, 2 раза давала посмотреть фотографии в альбоме «Я в сауне». Синдзи считает Аску хорошим другом.

Вопрос: Как можно быть таким тормозом?

Вопрос2: Может Аске надо отказаться от тонких намеков?

Эм ApJIeKuH, надеюсь, что ты не обидишься, если я это немного переделаю?

Аска подмигнула Синдзи 140 раз. Написала 8 записок. 4 раза приглашала в кино, 23 раза приглашала на дискотеку, 3 раза приглашала й посмотреть, что у нее с компьютером, 2 раза давала посмотреть фотографии в альбоме «Я в сауне». Синдзи считает Аску хорошим другом.

-Как можно быть таким тормозом?! - спросила Аска. Затем она включила мобильный и отправила Синдзи смс-ку "я тебя хочу".

-Когда же она наконец от меня отстанет?! - спросил Синдзи. Затем он выключил мобильный и стянул с Каору трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unit 02 Этот вариант лучше, синхра повысилась

а вот мой новый

Закончился Евангелион: удалось избежать третьего удара, пилоты выросли и Синдзи женился на Аске. Но семейная жизнь с рыжей оказалась не сахар и Синдзи подал на развод, а потом сделал предложение Рей. Разъяренная Аска отомстила с чисто женским коварством, - она вышла замуж за Гендо и стала для Синдзи и мачехой и тёщей :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э неее . Тут санта-барбара покруче - Гендо батек Сина , но так же его можно считать батьком Рэй .

Вывод : если копнуть поглубже , то можно понять самую хентайную правду анека .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...