Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 WarMonger Юмора ноль зато синхра за 300% (Поясняю - искать смысл в этой философской билибирде так же трудно как в Евангелионе.)

Про грабли мне понравилось

Ещё вариант: Хикари на грабли не наступит, а подберет их чтобы осенью заставить Судзухару убирать листву на школьном дворе.

Каору пройдет над граблями по воздуху, но может и наступить если уболтает себя, что его великая миссия заключается в том чтобы пострадать вместо человечества....

В отсутствие руководящих указаний Рей (в автономном режиме) перед тем как наступить на грабли, прочтет инструкцию о том как это сделать правильно. (Если с собой инструкции не будет онаа поищет её в интернете)

И немного лирики. Автор оригинальной идеи, размера и рифмы Виталий Шленский Синхронизация моя:

Мисато вышла из запоя

С большим тяжёлым рюкзаком

Узнал Мисато-сан легко я,

Хоть лично не был с ней знаком.

Её встречала как героя,

Наоко, из могилы встав

"Мисато вышла из запоя..."

Шептали ветхие уста

И дети, что неслись гурьбою,

Вдруг присмирели как один

"Мисато вышла из запоя?"

Промолвил изумлённый Син

И Кадзи с Рицуко на крыше

Вдруг ухом пряднул, на пол пал

"Мисато из запоя вышла?

Спасибо, доктор, - мне пора!"

И офицеров НЕРВа трое

Чуть не сгорели со стыда

"Мисато вышла из запоя,

А нам не быть там никогда"

Сияло небо голубое

И говорил вокруг народ

"Мисато вышла из запоя!"

И третий час уже идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про грабли мне понравилось

Ещё вариант: Хикари на грабли не наступит, а подберет их чтобы осенью заставить Судзухару убирать листву на школьном дворе.

Каору пройдет над граблями по воздуху, но может и наступить если уболтает себя, что его великая миссия заключается в том чтобы пострадать вместо человечества....

В отсутствие руководящих указаний Рей (в автономном режиме) перед тем как наступить на грабли, прочтет инструкцию о том как это сделать правильно. (Если с собой инструкции не будет онаа поищет её в интернете)

И немного лирики. Автор оригинальной идеи, размера и рифмы Виталий Шленский Синхронизация моя:

Мисато вышла из запоя

С большим тяжёлым рюкзаком

Узнал Мисато-сан легко я,

Хоть лично не был с ней знаком.

Её встречала как героя,

Наоко, из могилы встав

"Мисато вышла из запоя..."

Шептали ветхие уста

И дети, что неслись гурьбою,

Вдруг присмирели как один

"Мисато вышла из запоя?"

Промолвил изумлённый Син

И Кадзи с Рицуко на крыше

Вдруг ухом пряднул, на пол пал

"Мисато из запоя вышла?

Спасибо, доктор, - мне пора!"

И офицеров НЕРВа трое

Чуть не сгорели со стыда

"Мисато вышла из запоя,

А нам не быть там никогда"

Сияло небо голубое

И говорил вокруг народ

"Мисато вышла из запоя!"

И третий час уже идет.

ЖЖёж! Не по детски.

Вот как было по настоящему попытка убийства Кадзи:

Его завернули в целофановый пакет и положили в грузовик.

Однако на кочке он из него вывалился.

Нанего наехал пьяный водитель.

- Блин! Человека задовил! - И выбросил его в озеро.

А там рыбоки рыбу глушили. А он и всплыл.

- Блин! Человека взорвали!

Взяли, перебросили через стену на военный склад.

Там увидели, что кто-то перепрыгнул забор и открыли огонь на поражение. Подошли.

Блин! Гражданина пристрелили!

Притащили в полевой госпиталь.

Врач вышел после двух часов операции и вокликнул:

- Будет жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабли.

Проведем небольшой эксперимент. Итак, представим себе, что на дороге лежат грабли. Спокойно так лежат, никого не трогают, но тут появляется кто-то из аниме "ЕВАНГЕЛИОН". Что же произойдет дальше?

Кенске. Будет тщательно снимать на камеру весь процесс, а потом показывать всем великолепно отснятый материал.

Аска может наступить на грабли в процессе погони за несчастным Кадзи. В результате, бедные грабли очень сильно пожалеют, что появились на свет, а Кадзи будет счастлив, избежав приставаний Аски.

Кил Лоренц. Бедные, бедные грабли.... Их дни сочтены: Тут два варианта раз1.)Они сломаются о чугунный лоб Кила Лоренца 2.)Завидев его решат, что легче будет самим сломаться, нежели испытывать на себе весь его гнев.

Мисато Будет хохотать над страданиями остальных настолько сильно, что сама наступит на грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабли - ремикс

Тодзи: После того как на грабли наступят все его друзья он скажет Хикари: "Прости, но я должен это сделать!" И наступит на них)))

Кадзи - хитрым прыжком с двойным сальто перепрыгнет лежащие на пути грабли и сломает себе шею при приземлении.

Пен-пен: наступит на грабли и.... ничего не произойдет - (он слишком легкий, чтобы перевернуть их)

Пен-пен(дубль два):Наступит и поранит лапку (а не фиг босиком ходить)

Пен-пен(дубль три): Не наступит. (Он всего лишь глупая птица. А ошибки подобные наступанию на грабли совершают только высокоразвитые существа, вроде людей)

2Алеша - Если он решит принести себяч в жертв он его отключит. Так поступил бы любой мазохист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flya

2Алеша - Если он решит принести себяч в жертв он его отключит. Так поступил бы любой мазохист.

Тогда скорее попросит Сина избить себя этими граблями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...