Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анекдот маленький, средненький, но забавный...

Аска вбегает в актовый зал школы и орет:

- Кто танцевал моего баку Синдзи и помял его????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

134 сираницы -жесть....может, конечно, такой анекдот где-то и был:

Агент Кадзи Рёдзи вышел из зданиния NERV, и пошол в припрыжку.....Он не знал что было уже 2 ночи и все припрыжки в Токио3 уже были закрыты.

Едет Кадзи на верхней полке, в поезде.

Слышит в низу разговаривают Кацураги и Акаги.

Акаги-"Мисато запомни ни когда не держи яйца,рядом с серебром, они от этого тухнут быстрее..."

-"Век живи, век учись", сказал Кадзи, и переложил серебрянный портсигар из кармана брюк в нагрудный...

Документы на стол! - закричал Кадзи и врезал Козо в ухо. - Кстати, Фуюцуки , не найдется ли у Вас канцелярских скрепок?

Кадзи знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Козо спросят, зачем приходил Кадзи, тот ответит: "За канцелярскими скрепками".

Кадзи попала пуля в голову, "Разрывная" раскинул мозгами Рёдзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот маленький, средненький, но забавный...

Аска вбегает в актовый зал школы и орет:

- Кто танцевал моего баку Синдзи и помял его????

Круто!!!!

134 сираницы -жесть....может, конечно, такой анекдот где-то и был:

Агент Кадзи Рёдзи вышел из зданиния NERV, и пошол в припрыжку.....Он не знал что было уже 2 ночи и все припрыжки в Токио3 уже были закрыты.

Едет Кадзи на верхней полке, в поезде.

Слышит в низу разговаривают Кацураги и Акаги.

Акаги-"Мисато запомни ни когда не держи яйца,рядом с серебром, они от этого тухнут быстрее..."

-"Век живи, век учись", сказал Кадзи, и переложил серебрянный портсигар из кармана брюк в нагрудный...

Документы на стол! - закричал Кадзи и врезал Козо в ухо. - Кстати, Фуюцуки , не найдется ли у Вас канцелярских скрепок?

Кадзи знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Козо спросят, зачем приходил Кадзи, тот ответит: "За канцелярскими скрепками".

Кадзи попала пуля в голову, "Разрывная" раскинул мозгами Рёдзи

Не обязательно читать 134 страницы - достаточно прочитать первый пост темы чтобы понять здесь таких анекдотов нет не было и надеюсь не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно читать 134 страницы - достаточно прочитать первый пост темы чтобы понять здесь таких анекдотов нет не было и надеюсь не будет

И чем тебе не понравилась мая подборка??? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем тебе не понравилась мая подборка??? :asuka_megalol:

Тем что ты просто заменил Штирлица и поручика Ржевского на Кадзи. Читай название темы и первый пост. можно внести изменения в анекдот такие чтобы его можно было рассказывать только про Еву. тогда будет зачет.

Хотя бы вот так:

Мисато гнала по хайвею со скоростью 80 км/час (максимально разрешенная в Японии), а следом за её машиной бежал Кадзи, делая вид что он здесь не по заданию SEELE, а просто прогуливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую исправится... Просто мне нравится такие фендомные анекдоты, прикольно попробывать угадать оригинальный текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕОЕ (сцена, где Синдзи пытаются убить)

К Синдзи приставляют пистолет, из-за угла появляется Мисато. Всех, в общем, на куски покромсала. Один остался:

- Ты только не волнуйся....

Мисато, доставая пистолет.

- Ты только не обижайся.

Аска кормит Синдзи мороженным:

Ложечку за Мисато, ложечку за маму....ложечку за папу....ТАК и знала, что подавишься!

Аска наконец-то решила оставить Синдзи в покое.

- Синдзи, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая.

- Ну и какие же?

- Я от тебя ухожу…

- Так..мм.., а плохая?

Надписи на дверях комнат героев "Евангелиона":

Мисато: "Я у Кадзи"

Аска: "Я у Кадзи"

Хьюго: "Пошел мстить Кадзи"

Кадзи: "Пошли вон, я занят!!!"

Наоко:"Я у Гендо"

Рицко: "Я у Гендо"

Гендо: "Сволочи! Уберитесь хотя бы после вечеринки! P.S. Я у Юи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...