Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

Миса отожгла!))) Похидит немпного на Neon Genezis Akolion)))) Только немного добрее чтоли...

2Габриель: Никто тебе не запрещает вставлять имена персов, но надо ещё и синхру высокую сделать. В последнем например Гендо не стал бы так тупить, а сказал бы Мисе только то, что ей положено знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага. Гендо наверное в интернате для умственно отсталых в детстве учился. :asuka_emm: )))))))))))))))))))))))))))

Разве смог бы Гена, постоянно обманывавшый ZELE так тупить??? Синхры - 0%. Хотя нет, 1%- там ведь всётаки есть имена персов))) :asuka_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы от вопроса не уходил бы. Он бы выдал обычную фразу, которая бы содержала столько инфы, сколько Мисе положено знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказал так: ты, конечно, Каору, хоть и ангел, но гад редкостный!
Вот так синхра выше будет.
У меня вдруг тоже на компе всплыла гигантская коллекция анекдотов (тыщ 5 Оо), попытаюсь что-нибудь скомпилировать:

Не надо. Тут выкладываем либо свои либо те которых ещё не было в теме. Или на крайняк повышаем синхру (см. первый пост)

Аска говорит Мисато:

-Представляешь, иду вчера ночью через парк, и тут на меня маньяк выскакивает!

-Сексуальный?

-Ну, не очень...

Мисато - Гендо:

-Господин командующий, можно у вас спросить, если питание Евы осуществляется лишь через кабель, и процесс контролируется нами, то как вы объясните ее поведение в ангаре, когда она заградила рукой Синдзи?

-Спрашивайте.

Эти норм и вроде не было ещё, Хотя про Аску кажется что-то такое уже рассказывали.

Кадзи спрашиват у Гендо:

- Что надо сделать, что бы стать командующим?

- Надо десять лет быть порядочной сволчью.

- А потом?

- А потом надо ей и остаться...

Юмор 4+ Синхра >90%

Так, тапками не бить! :asuka_emm:

Синдзи мечтает:

Хоть бы ангелы напали,

Захватили город наш,

Аску в плен бы сразу взяли

Я б ее пошел спасать.

Я бы сел в свою машину,

Ножик вынул, побежал,

Через пять минут героем

Я бы смелым сразу стал.

Аска б бросилась на шею,

Начала бы целовать,

Не прошло бы и недели

Я б ее любимым стал.

И прошло б четыре года,

Лежа где-то в тишине

Я бы думал:

"Эту стерву,

Я б не спас даже во сне!".

...Это наш Икари Синдзи нострадамит помаленьку......

Юмор и синхра = Достат. кол.

Он не тупил. Он ушел от вопроса. Это же анекдот, пародия, если хотите.

Абсолютно верно. - Мораль общаясь с такими людьми как Гендо (или я :asuka_emm: ) Следите за малейшими мелочами.

Мисато сглупила в одну фразу вставив сразу два вопроса и Гендо воспользовался этим, ответив на тот на который хотел. Если теперь Мисато задаст вопрос ещё раз он ответит "Сколько можно преспрашивать одно и тоже? Новых вопросов нет? - Не тратьте тогда моё время."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. - Мораль общаясь с такими людьми как Гендо (или я ) Следите за малейшими мелочами.

Мисато сглупила в одну фразу вставив сразу два вопроса и Гендо воспользовался этим, ответив на тот на который хотел. Если теперь Мисато задаст вопрос ещё раз он ответит "Сколько можно преспрашивать одно и тоже? Новых вопросов нет? - Не тратьте тогда моё время."

Ага, а Миса бы сразу замялась бы и затихла. Она бы ответила, что неполучила ответа на второй вопрос. Потом Гена мог бы сказать "Это не ваше дело", после чего Миса бы рекратила до него докапываться и замолчала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off][/off]

Ага, а Миса бы сразу замялась бы и затихла. Она бы ответила, что неполучила ответа на второй вопрос. .

Гена бы ответил: Я Вам разрешил один вопрос.

Или: Вы задавали только один вопрос.

Завязываем с оффтопом.

Танка:

"Мисато, или

Аянами мне могут

Дать, но не Аска,

Она - только по морде!"

Думал бедняга Синдзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена бы ответил: Я Вам разрешил один вопрос.

Или: Вы задавали только один вопрос.

Она бы ответила, что задавала 2 вопроса и ли сказала бы, что она ещё не задала вопроса после того, как он разрешил.

Бедный, бедный син!(

Вот так можно дополнить этот стишок))):

Но у него есть выход -

Это милашка Хикари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...