Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

О чем думал Синдзи, торопясь на свидание с Аской?

1 свидание: Придет ли она?

2 свидание: Подарит ли поцелуй?

3 свидание: Смогу ли я?

4 свидание: Отвяжется ли она от меня?

Хьюга, лежа в постели с Мисато:

- Милая, ты любишь меня?

- Да!

- И тебе хорошо со мной?

- Очень! Еще бы только пивка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кулинарное

Синдзи, подозрительно принюхиваясь к супу:

- Мисато-сан, а вы ложили сюда лавровый лист?

Мисато:

- А зачем? Ты его всё равно не ешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вернулся я в этот рассадник боянистов)))

Лорд, улыбнуло, есть синхра!

Навеяло боянчик:

Синдзи (робко):

-Аска, а чай с сахаром?

-Ты что, дурак?! Может, тебе еще и заварку налить?!

Из необузданного - самый короткий и самый емкий анекдот про Аску и Синдзи:

-Аска.. Т-ты выйдешь за меня замуж..?

-Ты что, дурак?! Кончено, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через много лет после.... Кадзи с Мисато поженились, и о детей дело дошло...

Кадзи просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома… встает с кровати, ощупывает себя — е-мое, в пижаме… в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от Мисато: «Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки — жена». Кадзи в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную… по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки…

- Сынок, а что вчера было?

- Ты пришел пьяный, под утро. Перевернул все вверх дном в прихожей, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом.

- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой???

- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал «Отстань — Я ЖЕНАТЫЙ!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн

Кадзи просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома… встает с кровати, ощупывает себя — е-мое, в пижаме… в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от Мисато: «Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки — жена». Кадзи в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную… по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки…

- Сынок, а что вчера было?

- Ты пришел пьяный, под утро. Перевернул все вверх дном в прихожей, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом.

- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой???

- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал «Отстань — Я ЖЕНАТЫЙ!!!»

Терпеть не могу, так называемых "кухонных боксеров". Понимаю, что анекдот, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...