Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

- А моего папу тоже друзья называли Аской!

Неужели правда? Или это какая-то мего сложная шутка, которую я не понимаю?

Так, теперь я попробую по-новому синхронизировать на свой страх и риск анек, который здесь уже синхронизировали сами Флай и Лорд Опал. Посмотрим, что скажут они на такую версию:

Спустя несколько лет после разгрома НЕРВ Японии всех глав и основных участников этой организации взяли уже под стражу и осудили. Посадили всех в спциальный блок тюрьмы. Последним взяли Шина, так как он успел таки убежать. Вот приводят его туда к остальным, все здраськаются, Шину объясняют правила... Через некоторое время Шин замечает, что время от времени кто-то из присутствующих говорит число и остальные смеются. Он спрашивает, в чём тут прикол? Мисато отвечает, что сидят они уже долго, все анекдоты тыщу раз пересказаны и что бы не тратить лишний раз время на рассказ анека их все пронумеровали, и теперь кто-то просто говорит число, все вспоминают анекдот и смеются. Шинджи: "Ой, а можно я попробую!? 76!, - все молчат, - 25!" - опять ноль эмоций, все только недовольно смотрят на него. Шинджи расстроился, спрашивает, в чём дело? Аска в ответ: "Бака! Просто у кого-то есть талант анекдоты рассказывать, а у кого-то нет!".

А вот сдесь небольшёе дополнение к моему анекдоту про "И тут я на последнем дыхании...", который я уже выкладывал в этой теме страниц 12 назад, для улучшения его синхоуровня:

http://www.forum.evanotend.com/in...st&id=12665

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шинджи: "Ой, а можно я попробую!? 76!, - все молчат, - 25!" - опять ноль эмоций, все только недовольно смотрят на него. Шинджи расстроился, спрашивает, в чём дело? Аска в ответ: "Бака! Просто у кого-то есть талант анекдоты рассказывать, а у кого-то нет!".

Это такой старый анекдот, что я над ним уже и смеятся перестал,....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариация этого анекдота:

-263.

Аска овешивает Синдзи пощечину.

-За что?

-А нечего такие пошлые анекдоты при дамах расказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту то вариацию тут уже давно рассказывали.

Вот ещё, собственного сочинения:

Приходит Шин домой. Там на кухне сидят Мисато, Рей и Аска. Он достаёт газету и грустно говорит:

- Представляете, пронас опять анегдот напечатали.

Рей - .............

Мисато - за это можно и по пиву.

Аска - Шайзе, эти свиньи газетчики вечно выставляют меня злобной и неуравновешенной психопаткой! Меня уже тошнит от их стериотипов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет Аска матюкается. Навстречу идет какой-то дедушка. Услышав такую ругань спрашивает:

- Где ты так научилась ругаться, девочка?

- Этому нельзя научиться, это дар природы.

Разговаривают Кенске и Синдзи после выходных в школе:

- Как прошел выходной день?

- Я хотел пойти в музей, а Аска - в кино.

- Ну, и как фильм? Понравился?

Инструктор в автошколе обучает Мисато вождению на автомобиле:

- На красный цвет остановитесь, на зеленый - поезжайте, на мое желтое испуганное лицо не обращайте никакого внимания.

В школе учитель на уроке "Теория вероятности" наливает в стакан воды наполовину и спрашивает у учиников, что они думают по этому поводу.

Мнение Аски - стакан наполовину полон.

Мнение Синдзи - стакан наполовину пуст.

Мнение Рей - стакан вдвое больше, чем требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе учитель на уроке "Теория вероятности" наливает в стакан воды наполовину и спрашивает у учиников, что они думают по этому поводу.

Мнение Аски - стакан наполовину полон.

Мнение Синдзи - стакан наполовину пуст.

Мнение Рей - стакан вдвое больше, чем требуется.

анекдот синхронизированный с Рей :yappi:

Идет Аска матюкается. Навстречу идет какой-то дедушка. Услышав такую ругань спрашивает:

- Где ты так научилась ругаться, девочка?

- Этому нельзя научиться, это дар природы.

Жжошь! :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел как-то раз Икари младший криминальных боевиков и решил организовать свой подпольный синдзикат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел как-то раз Икари младший криминальных боевиков и решил организовать свой подпольный синдзикат.

вот за это огромное моё уважение,..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейзчик ниче так улыбно)))

Рота Nerv ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара.

После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

Вбегает в магазин маньяк и кричит:

-Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?

-Аска

-Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Аска. А тебя пацан как зовут?

-Ну, вообще-то, Синдзи, но друзья зовут меня Аской...

Синхра ниже критической отметки: читайте первый пост.

можно повысить так:" - Ну, вообще-то, Синдзи, но Аска учит меня как жить и что делать как мать родная"

Неужели правда? Или это какая-то мего сложная шутка, которую я не понимаю?

Так, теперь я попробую по-новому синхронизировать на свой страх и риск анек, который здесь уже синхронизировали сами Флай и Лорд Опал. Посмотрим, что скажут они на такую версию:

Аска в ответ: "Бака! Просто у кого-то есть талант анекдоты рассказывать, а у кого-то нет!".

А вот это реально новая концовка Более смешная. И синхра ничего Синдзи точно не умеет рассказывать анеки.

Ну эту то вариацию тут уже давно рассказывали.

Вот ещё, собственного сочинения:

Приходит Шин домой. Там на кухне сидят Мисато, Рей и Аска. Он достаёт газету и грустно говорит:

- Представляете, пронас опять анегдот напечатали.

Рей - .............

Мисато - за это можно и по пиву.

Аска - Шайзе, эти свиньи газетчики вечно выставляют меня злобной и неуравновешенной психопаткой! Меня уже тошнит от их стериотипов!

РЕСПЕКТ!!! Анекдот в анекдоте про героев анекдотов - обожаю такие многоуровневые пространства. Синхра=85%

Идет Аска матюкается. Навстречу идет какой-то дедушка. Услышав такую ругань спрашивает:

- Где ты так научилась ругаться, девочка?

- Этому нельзя научиться, это дар природы.

Разговаривают Кенске и Синдзи после выходных в школе:

- Как прошел выходной день?

- Я хотел пойти в музей, а Аска - в кино.

- Ну, и как фильм? Понравился?

В школе учитель на уроке "Теория вероятности" наливает в стакан воды наполовину и спрашивает у учиников, что они думают по этому поводу.

Мнение Аски - стакан наполовину полон.

Мнение Синдзи - стакан наполовину пуст.

Мнение Рей - стакан вдвое больше, чем требуется.

Эти три зачет! а последний ещё и с философией синхронизировался

Еще несколько анекдотов, надеюсь количество не сказывается на качестве.

Разговор Акаги младшей и старшей:

- Мама, а как звали моего отца?

- (в задумчивости) Широ... нет, Ягами... нет, КОРОЧЕ ICQ# 98745482190.Угар полный синхра свыше 90%

За обедом Аска увлеченно выколачивает костный мозг в ложку и, желая угостить, удивленно разглядывающего ее Синдзи, спрашивает:

- Хочешь, я и тебе мозги вышибу?Прикольно. Такого варианта еще не было.

Гендо просматривает очеты разведки:

Министерство внутренних дел Японии - агент Кадзи Редзи.

Второй отдел НЕРВ - агент Кадзи Редзи.

- А зачем два Кадзи Редзи? - подумал Гендо,- одного можно и убрать.Так вот как он погиб.....

В "склерознике" Мисато:

Обязательно поздравить командующего с Новым 2016 годом - как-никак, а год козла.

А разве не Обезьяны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...