Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага, вот эти ребята О_о!!! Реквестирую ёнкому!!!

Поддерживаю запрос. Нарисуйте плз.

Конкурс: У кого в Еве самая тяжелая голова?

- Итак мы объявляем итоги конкурса. С вами ведущие: Рицко Акаги и Хикари.

Мы самые легкомысленные особы в сериале - никому не удалось заснять нас так, чтобы голова опиралась на что нибудь помимо шеи. Например злобная половина зрителей уверена что у нашего сисадмина Рицко Акаги голова легкая потому что мозгов нет, а мозгов нет потомучто блондинка. Но есть и добрые зрители. Они уверяют что мозгов нет потому что вместо них стоит Wi-Fi-модем прямого соединения с МАГИ...

- Постой, Хикари. А как же Мисато? Неужели у неё мозги тяжелее моих? Почему она часто облокачивалась подбородком или виском на руки?

- ... и ещё лицом на барную стойку. Похмелье дес. А может кости тяжелые как у Тодзи. Вес не показатель ведь что взвешиваем кости или мозги неясно.

- Итак на третьем месте у нас Рей Аянами. Наша красноглазенькая голубовласка так часто размышляет о смысле своего существования что была замечена в подпиранииголовы рукой или руками ровно...n-раз.

- На втором месте наш любимый Главнокомандующий. Прошу любить и жаловать: Гендо Икари. Даже перчатки носит чтобы руки о бороду не поцарапать.

- Ох, Хикари, ты ещё маленькая девочка и не знаешь, что борода у Геночки мягкая и шелковистая. А вот голова действительно тяжёлая, и та, что на плечах тоже....

- Доктор Акаги, мы в прямом эфире!!!

- Ох простите, увлеклась. Кто же на первом месте?

*барабанная дробь*

Конечно Каору Нагиса!!!

Все представляют себе силу Евы 01? Одним щелчком пальца она может отшвырнуть йокодзуну на сотню метров. А теперь посмотрите траекторию полета головы Каору - очень крутая парабола. Вывод такой головой можно сваи забивать.))))

добавлена улетная фраза.

Изменено пользователем flya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

А мне вот тож понравилось.Посмеялась,но имхо,лучше за место "убивать","мочить" надо было написать..

еще можно было вместо "ночью" написать "круглые сутки", чтоб понятней было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Polix, Спасибо, но я - Фля!!!! Gizil, Спасибо!

Чтоб не флудить:

Синдзи: Вчера я поставил отцу ультиматум: Или он перестает меня презирать или я ухожу из пилотов.

Мисато: Ну и?

Синдзи: Мы пришли к компромиссу - Он не перестал меня презирать, а я не ушел из пилотов

Увидев мрачного Синдзи доктор Акаги испытала внезапный приступ жалости. Наверное проснулся материнский инстинкт.

- Что тебя печалит, Икари-кун?

- Аска считает меня слабаком, и это так: она может побить меня одной рукой.

- Пойдем со мной, Синдзи. Я научу тебя и ты сможешь при желании изуродовать Аску одним пальцем.

- Класс! Вы научите меня секретным приемам джиу-джитсу?

- Нет. Я научу тебя работать с фотошопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Класс! Вы научите меня секретным приемам джиу-джитсу?

- Да. Я научу тебя тайному фотошоп-дзюцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я научу тебя и ты сможешь при желании изуродовать Аску одним пальцем.

А я что-то подумал, что она хотела его сексу обучить после этих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...