Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Суд. Судья:

- За что вы избили вашего командующего NERV Гендо Икари?

Обвиняемый:

- Hу вы понимаете, он заведует целым мировым научным институтом в котором исследуют и изобретают черт знает что...

- Но разве это повод для того, чтобы избить человека?

- Да, но понимаете, я 3 месяца лечился у психиатpа, полагая, что гигантские роботы, которых я порой вижу за моим окном - плод моего больного вообpажения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(М)исато и (Р)ицуко.

М: Я тебе говорила, что мне майора дали?

Р: Нет, не говорила!

М: Ну вот, говорю.

Р: Ну и как с ним?

М: Да как обычно. Только звезда одна на погонах.

Р: Как мы заговорили!!! Так он тебе нравится, вы спали с ним?

М: С кем?

Р: С майором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются однажды Аска, Хитаги и Харухи.

Хитаги и говорит:

- Я такая цундере, что могу любимому стриптиз показать, а могу и глаз выколоть.

Харухи:

- Это что! Вот я такая цундере, что могу заставить сады цвести, а могу и весь мир стереть.

Аска:

- А я могу наорать на Синдзи, а могу... еще раз наорать. Короче, фиг знает. Видимо, стерва. Просто стерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для знатоков.

Ангелы беззаботно резвятся в Белой Луне, вдруг спускается к ним Адам и вещает, мол, "Скоро придёт пора мне пасть от рук Лилим. Так написано в Свитках Мёртвого Моря, и чувствую я, что так оно и будет. А вы надолго заснёте и никогда больше не увидите друг друга... Но прежде чем это случится, желал бы я вручить вам последние мои два дара, что достались мне от Лилит в дни нашей молодости. Выбирайте с расстановкой, кому они достанутся. Быть может, хоть тогда Лилит поймёт вас и примет... Первый дар - человеческий облик..."

Тут Табрис громче всех заорал и стал биться головой о стенки - он, мол, хочет быть человеком, всю жизнь мечтал.

Ангелы ему уступили, младшенький, как-никак...

И Табрис побежал по Луне, радовался, кричал, вещал человечьим голосом в вакууме незнакомым дядькам, спал в гробах, ссал LCL километрами, потом спустился на Землю и ну давай к мужикам приставать да к грешным делам махровым голосом склонять...

Ангелы встали рядом с Адамом... В молчании смотрели они на это безумие.

И спросили Ангелы: "Отче, а второй-то дар какой?"

И молвил Адам со вздохом: "Мозги, родимые... Мозги. Но мозги, дети мои, придётся тоже отдать Табрису, иначе вымрем мы к чертям собачьим с его 'синим' спектром... вообще хер кто до Лилит дойдёт с вашей-то конспирацией..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот такой анекдот например про этого вашего Табриса, раз уж речь о нём.

Синдзи ночует в квартире Каору, они лежат на соседних постелях. Каору ему и говорит:

- Знаешь, Синдзи, я послушал музыку у тебя на плеере. Мне кажется, что ты голубой.

Син, оторопело:

- Но почему ты так решил, Каору?

Табрис, перебираясь к нему на кровать и обнимая Сина:

- Но почему бы и нет, Синдзи? :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...