Перейти к содержанию

Конкурс Скриномантов 2011


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Ну отпишусь и я. Да, спасибо организаторам за сиё мероприятие. Рад что мне удалось отстоять честь модератора раздела Аниме.

Что касается кадров:

С Хроно можно было разобраться с первого скрина, но я не признал пистолет Розетты, да и свечение я вообще думал что это луна -_-, но после третьего кадра решил проверить и увидел мужика во второй серии с этим светящимся пистолётом.

Школа убийц я метался между Фантомом и им, с одной стороны везде дети, а с другой парень на втором скрине мне напомнил Цвая, но проверил и оказалось что у того розовая рубашка и три пуговицы, но проверил это только на третий день. (во второй день мне вообще ничего не удалось проверить, ибо был в не очень хорошем состоянии)

Лелуша нашёл кадр танца во втором сезоне, но опять же проверил только на третий день.

Розарио вообще хрен узнаешь по первым двум кадрам, я никак бы не смог догадаться, форма всё решила.

Бакемоногатари, заставило посмотреть всё где есть баскетбол, сначало думал Эф. Но там чутка по-другому.

Денно коил я не особо считаю знаковым, ну, на мой взгляд он не сделал должной шумихи, хотя он и держится во второй сотне топа Ворлд арта.

В первом отряде да, зима всё решила.

С Рубаками тоже фейл получился, аж стыдно.

Клеймор тоже никак не узнал бы по первым двум кадрам, ленточная тварь всё решила, нашёл эту серию даже для проверки.

Тетрадка тоже лол, я даже на третьем кадре сомневался, чуял что подвох есть, ан нет, его не оказалось.

Цикады лол, хоть убей не помню эти огромные бутыли и "быдло" на первом скрине.

Элфин лид позор мне, не узнать, я должен каждый кадр оттуда любить, третий кадр конечно был очень очевиден.

Алхимика я спалил по логотипу ТБС)

Кей-он, лол, к третьему кадру не зра подумал что музыкальная тематика и предложил Бек, но Ямаха мне сказала, что это не так и заставила проверить всё музыкальное.

и напоследок

post-5931-074526200 1317982861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да... Дюпа почему-то не участвовал вообще.

Я либо стал стар и от аниме уже тошнит. Я его забываю мгновенно, лишь посмотрев. В итоге вот уже год или больше замечаю, что не могу угадать то что смотрел даже пару недель назад.

И да, перерывать вротарт - беееее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розарио вообще хрен узнаешь по первым двум кадрам

Лолшто? Ладно я, яростный противник сей адаптации и серия про карри расплавила мой мозжечок, но, блин, эти квадратные рожи космодесантников... это ж просто сразу Розарио вспоминается!

И да, перерывать вротарт - беееее.

Не рой @ превозмогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь и я (лучше поздно чем никогда)

во-первых, спасибо большое организаторам за конкурс! не ожидал, что такой вообще будет.

и во-вторых: некоторые пишут, что "если бы..., то получилось бы...", но в общем получилось как получилось. я и сам начал было так думать, а потом понял, что как есть - так уже есть, и ничего не изменишь.

хотя, если честно, рассчитывал максимум место на пятое, да и то в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт выдумал отличный ход, чтобы отмазаться от выкладки моих скринов и меня не обидеть при этом, завершив конкурс досрочно. Плохое решение, скажем честно. Во-первых, чисто теоретически - победитель мог по прилёту ему в голову осколка метеорита изменить решение по к.-либо позиции (и такой вариант вроде сам Норт не отметал) и его место бы занял другой.

Во-вторых, мы же ради фана всё дело затеяли, и нам этот фан на день укоротили, айяйяй :asuka_no:

Кстати, о победителе. Поздравляю Росича!, а особенно себя - с тем, что его угадал

Кстати, обо мне. По итогам первого дня я шёл на третьем месте, пффф, позор вам, господа анимешники! При моих 50+ тайтлах

Кстати, о тайтлах. Те, что я видел, я угадал - 3 с первой подсказки, 2 со второй, 1 с четвертой (хотя вообще с третьей, но ступил)

Эрго, Рубаки и Алхимик считай что и не видел, а догадался

А ДТБ - второй сезон ведь был там? о_О Потому не отгадал

Мальчик с феноменальной памятью, блин >_<

каждому участнику в личку я рассылаю отчет - с указанием номера отгаданной попытки для сверки и подтверждения

* публикую ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стендинг

* после получения подтверждения и возможном внесении исправлений окончательные результаты

Кстати, кое-кто на кое-что забил, нэ?

В целом - как всегда у Норта, конкурс прекрасен, и даже такому далёкому от этого вашего аниме человеку, как я, доставил неимоверно.

А Вирал оставлял заявку на победу след. мат конкурс. На НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, чисто теоретически - победитель мог по прилёту ему в голову осколка метеорита изменить решение по к.-либо позиции (и такой вариант вроде сам Норт не отметал) и его место бы занял другой.

Точно же! Даешь реванш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Забыл, Десу Ноте видел примерно половину, но потом дико выморозился & следующий диск коцнутый был ХО такштааа тоже не считается за отсмотренный тайтл.

Элфин лид позор мне, не узнать, я должен каждый кадр оттуда любить, третий кадр конечно был очень очевиден.

Хаха, шляпа

При том, что я ЭС на дух не переношу (особенно это по аватаркам заметно, да), даже я узнал злобного седого гендиректора и папульку Наны (^_^)

Вот третий как раз вообще в упор не помню. Но там опять-таки затылки знаковые

++

Кстати да, ты бы ещё в пдф загнал эти логи или ещё куда похлеще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...