Перейти к содержанию

Только что просмотренное (Кино)


Рекомендуемые сообщения

Свадебный разгром - 2012.

Когда люди говорят об английском юморе на ум почему-то приходит нечто тонкое и ювелирно выстроенное. Что-то вроде - овсянка сэр. И все смеются. Обычные слова. Обычные люди.  Английский юмор построен на Обычном. И в то же время он смешно.

Наверное, подобный юмор единственное из достижений которое осталось у старушки Британии. 

Впрочем, судя по текущим фильмам, современные аборигены Туманного Альбиона не любят церемониться с наследием предков. Хотя постойте …это слишком предвзятое высказывание. До нас жителей континента доходит лишь малая часть их фильмов. Все остальное остается в пределах острова.

А теперь вернемся к нашим баранам. Кстати в фильме они есть. И я совершенно серьезен.

Сюжет сей, истории прост как гладильная доска. Парень встречает девушку и возникает любовь. Да-да то самое пресловутое чувство, ради которого люди способны на любые поступки.

К примеру, заявить своим друзьям охламонам, что выходишь замуж и вместе с ними пересечь восемнадцать часовых поясов добираясь до Австралии. Устроить грандиозный мальчишник. Попытаться покончить с собой. Ограбить ..нечаянно ..наркодилера.

Знаете в чем огромное превосходство английского киношного юмора над, американским. Да он может быть пошлым но до определенной грани. За которую сюжет никогда не опускается. В то время как большая часть американских комедий опускаются все ниже и ниже. Стараясь угодить как можно большему количеству зрителей.

Хм, я тут отвлекся. Разворачиваем руль и возвращаемся к фильму. Про сюжет уже говорилось. Актерская игра на высоте. Персонажи проработаны. Особенно порадовал наркодилер :) . Да и парень с усиками Гитлера :)

Что еще сказать? Картинка - у меня идеальная. Не знаю, как будет у вас. Возможно, вы будете смотреть фильм вверх головой.

Перевод и озвучка сделаны на отлично.

Свадебный разгром - хорошая комедия. На вечер - день или два.

Вердикт:9/10.  Давно я так не смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дредд.

Нормальный такой боевичек. Единственное что не понравилось - дизайн уровней. Ну нифига это не будущее, хоть убейте.

А так все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Soldiers.

Черт, вот как надо снимать хорроры. Никаких тупых подростков. Никаких визжащих блондинок. Никаких " а давайте разделимся" и прочих хоррорштампов. Только профессиональные военные, только ОНИ и одна цель - дожить до рассвета.

 

9/10, и рекомендация как любителям хоррора, так и милитари-фагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанго Освобожденный.

12 из 10. Потрясающие актеры, отличный музон, отличная атмосфера и декорации, костюмы, короче Бесславные Ублюдки, только лучше.

Гораздо лучше.

Надеюсь, Тарантино ещё снизойдет до нас и снимет когда-нибудь... ну, скажем, фентези.

 

не рекомендуется к просмотру любителям историзма, реализма, аватара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, заявить своим друзьям охламонам, что выходишь замуж и вместе с ними пересечь восемнадцать часовых поясов добираясь до Австралии. Устроить грандиозный мальчишник. Попытаться покончить с собой

 

Ну в принципе логичный ход действий, для мужика, выходящего замуж, одобряю

 

 

"Монстры на каникулах" / Hotel Transylvania (2012)
Совершенно блестящее кино. Все эпитеты - в превосходительной степени. Святые щи из преисподней, это лучший мультфильм, который я видел ever! Один из - точно. Снимает похмелье, головную боль и усталость.
Дочь Дракулы даёт фору этим вашим девочкам из онеме, как парижские куртизанки - сельским дояркам, и там есть лоли, ЛОЛИ-ВОЛЧИЦА-ОБОРОТЕНЬ!!1
10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Zone

 

Бодрый военно-политический триллер про Ирак и ОМП. Динамично, красочно, закручено, стрелковая часть похожа на правду - что еще надо? Разве что концовка спорная... Тем не менее, весьма рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо со шрамом

Даже не знаю что сказать, много в нем основ для размышления. Редко какой фильм меня так "цепляет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наш русский фильм "Джунгли", и как-то удивилась, что комедия совсем не пошлая. Ну, могут же, когда захотят. Не шедевр, конечно, но и не "самый лучший фильм". Для нашего кино это прям какой-то приятный сюрприз - что смотришь, и плеваться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю смотреть старье.

Антикиллер 2.

Сомнительное кинцо, но хоть меньше трэша и больше экшна. Очень доставила операция по накрытию армии скинхедов. Конец отважного терорика оставил смешанные чувства, что-то между "бред" и "эпично". Можно глянуть третью часть, судя по оценкам она была удачней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...