Перейти к содержанию

Art by Serj


Rowan

Рекомендуемые сообщения

рад, что творение нравится)) знали бы вы, сколько там штриховки друг на дружке лежит...)

спасибки @Мисато-сан, от тебя похвала неожидана и тем вдвойне приятней! ^_____^

заинтересовавшимся rose taupe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде кто-то меня в номинанты уже выдвигал...

жаль только за этот год рисунков было не так уж и много, выбирать практически неизчего((

если ты проголосуешь за мои работы, я буду только рад :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки Мисато-сан, от тебя похвала неожидана и тем вдвойне приятней! ^_____^

Рисуй цветочки @ нравься девушкам.

Вышло круто, хочу еще круче. Попробуй в фотошопе изменить самые черные участки на красные. Не знаю как этот стиль называется... Знаешь фильм "Город грехов"? Там все выдержанно в черно-белом, но иногда специально обращают внимание зрителя на что-то яркими цветами, которые выбиваются из общей картины. Вот, это уже медиум мод.

Хард мод - придумать интересный фон в темных тонах, чтобы цветок был тем самым "ярким пятном" Хардкор мод - на фоне асфальт, на улице дождь(все в черно-белом, капли можно изобразить голубым. И чтобы парочка капель обязательно была на цветке.), а бутон уносит ручейком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить самые черные участки на красные

тогда картина перестанет соответствовать своему названию.

Знаешь фильм "Город грехов"? Там все выдержанно в черно-белом, но иногда специально обращают внимание зрителя на что-то яркими цветами, которые выбиваются из общей картины.

да, смотрел конечно. незнаю, возможно ли в статике передать такой эффект.

Хард мод - придумать интересный фон в темных тонах, чтобы цветок был тем самым "ярким пятном"

вот к этому и стремлюсь всегда. но здесь уже нужно рассчитывать пропорции и соотношения как светло/темно так и размеры сторон относительно пиков света или пиков темноты... все нужно обдумывать) эх-х.. учимся-учимся...))

Хардкор мод - на фоне асфальт, на улице дождь(все в черно-белом, капли можно изобразить голубым. И чтобы парочка капель обязательно была на цветке.), а бутон уносит ручейком

вот это мечта. асфальт очень хотел бы нарисовать, но весь этот взрыв отсвечивающихся камешков и капелек просто описать невозможно! если я когда-либо смогу такое нарисовать - это будет равно тысяче экстазов.
Рисуй цветочки @ нравься девушкам
угум, рисуем^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...