Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Отлично! Отлично!

Хотелось бы ритмовые гитары апожжеще и погромче. а так же ударники конечно лажают.

но в общем то! в общем то! даже в таком качестве если сборник сделать это кайф.

но хотелось бы конечно совершенства.

например не обижайтесь за критику. я сам например иногда башусь. и знаю как сложно например подобное сделать.

но например ближе к концу , что бы было легче ориентироватся буду слава писать из "Гадзиллы нового появления".

Ещё тут есть анка крутая такая,

олна всех порвёт на куски....

"И тут идёт дико" Пам-пам-пам.

Вот этот пам пам какой то галимый.

и пожеще надо! пожёще.

а так дико хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну качество тут я урезал сильно, чтобы выложить. Незнаю, ритм выдвигать на первый план как то не очень, я не планировал превращать Занукоку в тупую долбёжку.)) Всё таки музыка то красивая.

Ещё тут есть анка крутая такая,

олна всех порвёт на куски....

"И тут идёт дико" Пам-пам-пам.

Вот этот пам пам какой то галимый.

Вообще не понял чего ты сказал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже неплохо. ударные можно взять с того же самого guitar pro.

вполне можно набацать и на альбомчик, используя разные тексты.

короче ждите, я следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи! Первый полностью законченный сингл. Я старался. Присутствует бас-гитара, ударные жгут, вообщем всё просто зашибись. Качать всем обязатьельно, качество хорошее 192кбит/с.

Cruel_Angel_Thesis_Hardcore__Mix_.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи! Первый полностью законченный сингл. Я старался. Присутствует бас-гитара, ударные жгут, вообщем всё просто зашибись. Качать всем обязатьельно, качество хорошее 192кбит/с.

ТОВАРИЩИ!Есть темка в тему(ГЫ!)как раз про авторскую музыку.Прозьба сливать туда,да и вообще я смотрю в музыкальном плане на форуме есть таланты=)

http://www.forum.evanotend.com/in...f=11&t=1152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рамштайн и металика рулит. продиджи нече. скачал тут новую версию круэл ангела - жесть, парни жгите дальше у вас хорошо получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо народ, рад что всем понравилось, мои труды не прошли даром. :hazukashii_1:

Следующим номером нашей программы идёт Fly me to the Moon. Думаю сделаю более оригинально, чем Круел энджела, не один в один по мидюшке сыграю, а добавлю чего-нибудь своё. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...