Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Lance, ты Edenbridge не слушал? Чем то на наш Андем похоже, но гораздо интереснее. Да и голос Сабины мне больше по душе. А маятник - неожиданно неплохо - слил себе в плеер.

Собственно

EDENBRIDGE:

Песенка попроще, но клип красивый:

http://www.youtube.com/watch?v=hGdH_1sOOLs&feature=fvsr

Ну, если мы заговорили про женский вокал, то как тут не забыть такую дэвчину, как Маша Скрим из Арконы:

Вот это вокал, вот это я понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а неплохо. Манера пения, кстати, с АнДемом чем-то похожа. Главная проблема - инструментальные партии: уж слишком явно ребята стараются быть вторыми Nightwish, хотя понятно, что не дотягивают. Материал все-таки, на мой взгляд, несколько пресноват, но слушается приятно. Возможно, просто надо распробовать (тот же "Маятник жизни" я черт знает сколько раз слышал, когда его включал брат, и пропускал мимо ушей... пока однажды он не лег на подходящее настроение).

А вот Аркона - это ужс. Терпеть не могу таких вокалисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Аркона шикарная группа)) недаром они на фестах зарубежных выступают)

Если все будет пуском то схожу в понедельник на их концерт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на одном ресурсе ссылку на любопытнейшую вещь - называется она Карта металла. Думаю, вам тоже понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вчера с удовольствием втыкал в это. Не все там правильно, но, млин, как реализовано! Сидишь и кайфуешь. Даже японцев не забыли, что редкость.

Конечно, за все надо платить - прожорливая вещичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота

портному не дали вернуться в дт. петруччи наверно уже и киллера оплатил.

Не, ну молодец же! Ушел, бросил ребят, поколобродил, потом его из другого его проекта выгнали (забыл как называется). А потом: ребята, возрадуйтесь, я вернулся. Так дела не делаются...

Но меня беспокоит одно: где они возьмут ударника, который весь материал DT выучит за короткое время? Это ведь не в альтернативную группу ударника искать, а прогрессив все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...