Перейти к содержанию

Игры для любителей порисовать


Hsien-Ko

Рекомендуемые сообщения

Ну, пустынный в том смысле, что он из пустошей). А они, в принципе, не обязательно песчанные.
аум) вот как!
Т.е. сам рисунок рисовал не ты?
да я, просто образ человека срисовывал а не придумал с нуля.
А вот и я, для комплекта, нанёс только что последние штрихи.

Подушка и стрелок.

а весьма недурно!!! пожалуй самая мощная работа за этот заход. словно кусочек сказки предстает перед нами. стрелок просто милашка получилась :3 становлюсь фанатом ревиндерона!

дверной проем через комнаты в форме арки, что это домик такой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библиотека. Какая-нибудь древняя и заброшенная, настолько, что в ней завелись феи. А вообще мне просто нравятся такие арки, вот и сую где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал, чтобы подошло к описанию "космическая метель"... несколько неудачных попыток, и я все же понял, что должно получится.

сюда идеально вписалась словесная картина из романа Джона Уиндема "День Триффидов" :

"Метеоры падают такими обильными потоками, что кажется, будто само небо кружится вокруг нас."

О-о, "День Триффидов" - очень хорошая штука. И рисунок точно так к завязке - здорово)

А вот и я, для комплекта, нанёс только что последние штрихи.

Вот это да-а-а... нет слов! Обалденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библиотека. Какая-нибудь древняя и заброшенная, настолько, что в ней завелись феи. А вообще мне просто нравятся такие арки, вот и сую где попало.
а когда открывааешь книги, феи оживляют героев и играют с ними, танцуя таинственный магический вальс... арки тру!
О-о, "День Триффидов" - очень хорошая штука. И рисунок точно так к завязке - здорово)
знаем, читали. вот он мне в голову и пришел!)
Вьет, Серж, вы мне своими отзывами на пару дней настроение подняли, радостно убегаю.
возвращайся, может еще заходик сиграем! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...