Перейти к содержанию

О Хайере


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

А ещё это отличная тренировка нервов, потому что всем так и тянет сказать: "Когда пострижёшься?"

У меня терпение лопнуло, когда как-то на улице ко мне подошел нормальный с виду парень и намеками предложил, гм, у меня отсосать. То, что до этого с хаером принимали за металлюгу или сатаниста меня, конечно, тоже немного напрягало, но вот чтобы ТАК... :asuka_cheesygrin:

У нас в обществе вообще какие-то неправильные стереотипы насчет длины волос у мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Отставить тему ахтунгов.

А вот лучше что посоветуйте, нужно ли как то по особенному ухаживать за длинными волосами? Я вот уже год рощу но как то не особенно эффект виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно и нужно. Тщательно мыть, хорошо расчесывать, полоскать крапивкой, список можно продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, да. За длинными волосами надо следить, иначе они тупо выпадать будут, причём безбожно. Я вот отращивал просто так - чтобы ничего с ними не делать. То есть, особо и не следил. Ну и когда на очистку расчёски от волос стало уходить больше времени, чем на их мытьё, я как-то прикинул, что хочу ещё побыть не с блестящей лысинкой - обстригся. Долго, конечно, так проходил.

Так что могу сказать точно: хочешь жить - умей вертетьсяволосы растить - умей ухаживать.

У меня терпение лопнуло, когда как-то на улице ко мне подошел нормальный с виду парень и намеками предложил, гм, у меня отсосать. То, что до этого с хаером принимали за металлюгу или сатаниста меня, конечно, тоже немного напрягало, но вот чтобы ТАК... :misato_fu:

О_о чё-то я ща уже искренне рад, что подстригся.

ЗЫ Надо признать, длинные волосы изменили мою жизнь - они побудили меня купить фен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Отставить тему ахтунгов.

А вот лучше что посоветуйте, нужно ли как то по особенному ухаживать за длинными волосами? Я вот уже год рощу но как то не особенно эффект виден.

А ты какой эффект имеешь в виду? Я отращивал больше семи лет и ничего особенного не делал. Но учти, что волосы разные по типам. Одни требуют особого ухода и специальных средств, другие- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми, судя по твоим фоткам, скажу, что сейчас они у тебя ну точь в точь такие же, как и у меня, когда я начал отращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...