Перейти к содержанию

О Хайере


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

признак женственности и внутреннего нежелания брать на себя большую ответственность.

:rei_amam: данное утверждение, скорее всего, построено на старых стереотипах.

Как бы не думаю, что внешность влияет на характер человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>на самом деле правда.

>Вообще, само отращивание волос - уже большая ответственность

взаимоисключающие параграфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё это отличная тренировка нервов, потому что всем так и тянет сказать: "Когда пострижёшься? "

ВО! Или, например, "А зачем тебе такие волосы" и т.п.

Однако, в ответ я обычно таким указываю на оригинальность их комментариев по поводу моих волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что длинные волосы у мужчин - признак женственности и внутреннего нежелания брать на себя большую ответственность.

Все метолизды - тряпки! Скины рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отращивая где-то лет пять, потом можно немного постричь. Так как много неудобств, все-таки, они создают. И у меня помню, на первых порах всегда где-то умудрялась потеряться моя черная резинка, которой я их перетягивал. Раздражало дико.

Интересовался у врачей-трихологов, говорят, что ни фига, длина волос не влияет на их дальнейшее выпадение. А то, что вы с утра собираете на подушке- это отсутствие необходимых витаминов в рационе. Опрашивал троих.

"Как бы не думаю, что внешность влияет на характер человека."

Но характер человека влияет на внешность.

Для меня длина волос когда-то была символом разнузданной такой свободы. Которая заканчивается там, где начинается свобода другого. Но потом я понял, что дело совсем не в волосах).

А ещё это отличная тренировка нервов, потому что всем так и тянет сказать: "Когда пострижёшься? "

ВО! Или, например, "А зачем тебе такие волосы" и т.п.

Однако, в ответ я обычно таким указываю на оригинальность их комментариев по поводу моих волос.

У меня был друг, старый металлюга, который в ответ на вопрос о длине волос, заданный очередным гопником, спрашивал почему тот в кедах/футболке/кепке и сразу бил в нос. Вот такие проблемы с воспитанием и вытесненной агрессией..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не думаю, что внешность влияет на характер человека.

Тут скорее характер может влиять на изменение внешности, ага)

взаимоисключающие параграфы?

Нечто вроде того))

ВО! Или, например, "А зачем тебе такие волосы" и т.п.

Однако, в ответ я обычно таким указываю на оригинальность их комментариев по поводу моих волос.

Да там обычно ничего лучше, чем: "Вот захотелось - отрастил" ответить невозможно. Хотя бы потому, что редко бывает серьёзная причина для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну я пожалуй тоже отпишусь))

Тёмно-каштановые, до середины спины, но завиваются(( мерял отдельный волос - 50 см, сам дико удивился)) Ношу распущенными, хвост или "эльфийский" хвост(примеры Леголас, Квай Гон из ЗВ, Graverobber из Genetic opera), то есть пряди, которые обычно лезут в лицо, или которые убирают за уши, собираю в маленький хвост сзади, который и не мешает и получается забавно)) Объяснить толком не могу зачем отрастил, но почему-то вспоминается строчка из Онегина:

Поклонник Канта и поэт.

Он из Германии туманной

Привез учености плоды:

Вольнолюбивые мечты,

Дух пылкий и довольно странный,

Всегда восторженную речь

И кудри черные до плеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о кудрявости - тоже по началу фигел, что у меня, оказывается, волнистые волосы, когда отращивать начал. А потом подумалось, что хвост из таких волос всяко круче смотрится, чем из просто висящих прямых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...