Перейти к содержанию

О Хайере


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Про ногти то же можно сказать)

Что самое неприятное с хаером - когда в метро в час пик последним втыкаешсо в вагон, а двери зажовывают хвост(((

Ногти ты инстиктивно будешь отгрызать и обтачивать об стены, так что проще просто стричь)))

:soodesu: У меня такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я тут давно не отписывался.. пол года прошло! Собстно за это время уже так прилично оброс, но офигенно неудобно пока завязывать в хвост.., не все залазят и блин эти завитушки в разные стороны торчат =)) но все равно прикольно.

Что самое неприятное с хаером - когда в метро в час пик последним втыкаешсо в вагон, а двери зажовывают хвост(((

Млин.. посмотрел я твои фотки.. не я так отращивать не буду.. Со своими пока помоешь - неудобно жуть было, благо разобрался как мыть правильно ) А до пояса это ж вообще проблемно! Не я тоже се до плеч.. а то и меньше забабахаю, а дальше стричь буду )

Ps (All)

Кстати есть неплохая метода по мытью (промыванию) длинных волос (кто не знает) мужики. Становишься в душ... эээ у кого нет душа под кран, все наверное помнят когда подстригаешься, парикмахер после предлагала промыть голову - лечь на кушетку, а голову под душем промывала, вот это из той же серии. ...голову нашампунил, пошкребался ) и далее расческой под струей начинаешь АККУРАТНО зачесывать назад! Мало того что они не ломаются... так еще и промываются полностью! Только расческа должна быть хорошая + шампунь под твой тип волос и делать это нужно не торопясь.. а то выдрать клок можно ((. Блин я пока допер до этого - пердыр, запарился. Если кто не знает попробуйте - мне вкатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин.. посмотрел я твои фотки.. не я так отращивать не буду.. Со своими пока помоешь - неудобно жуть было, благо разобрался как мыть правильно ) А до пояса это ж вообще проблемно! Не я тоже се до плеч.. а то и меньше забабахаю, а дальше стричь буду )

Рекомендую отрастить чуть побольше, чтобы на хвосте все были одинавой длины, и только затем обкарнать лишнее)) Иначе хрень)

Хотя мну как-то пофег. Растет и растёт. мну только сидит и наблюдает =))

Ps (All)

Кстати есть неплохая метода по мытью (промыванию) длинных волос (кто не знает) мужики.

Дык, только если большим пробором. Иначе во время этого насилия повреждается внешняя естественная защитная оболочка волоса. Мокрый хаер вообще лучше не чесать)

Лучше тщательно зочесаться до мытья, и вовремя сабжа сабжэ не спутывать, тогды усё буде лады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...голову нашампунил, пошкребался ) и далее расческой под струей начинаешь АККУРАТНО зачесывать назад! Мало того что они не ломаются... так еще и промываются полностью!
Ну хз, я тупо сгребаю вперёд, поливаю шапмом, стирайу-смывайу. Чешу после, посуху)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую отрастить чуть побольше, чтобы на хвосте все были одинавой длины, и только затем обкарнать лишнее)) Иначе хрень) Хотя мну как-то пофег. Растет и растёт. мну только сидит и наблюдает =))

Точно! Верно гришь, я так и планирую сделать .. а то пипец сзади уже нормально - полтора кулака, а по бокам не до лазят в хвост! И как хз что выглядит… зализывать приходится, а то в разные стороны торчат =)

Дык, только если большим пробором. Иначе во время этого насилия повреждается внешняя естественная защитная оболочка волоса. Мокрый хаер вообще лучше не чесать)

Да верно опять таки... намаялся с этим, но нут практика нужна, что бы все было тип-топ - главное подобрать для ся идеальный шампунь! Мне вот дико Shamty нравится, отлично помогает.. и главное волосы не как проволока становятся после, а так гладкие блин ) А уже как отмыл, расческой даже по мокрым пройдешся - не застревает и не ломает и вообще отлично! Раньше помню только когда обрастать начал вся расческа в волосах была... (, а счас нормалек.

Лучше тщательно зочесаться до мытья, и вовремя сабжа сабжэ не спутывать, тогды усё буде лады)

Точно! так и делаю!! и все отлично получается + все вышеперечисленное )

Ну хз, я тупо сгребаю вперёд, поливаю шапмом, стирайу-смывайу. Чешу после, посуху)

Тоже идея ! хе-хе )) токо вот не отросли есчо так, чтоб как швабру стирать ^^ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расческой под струей начинаешь АККУРАТНО зачесывать назад! Мало того что они не ломаются... так еще и промываются полностью! Только расческа должна быть хорошая + шампунь под твой тип волос.

расчёска хорошая и шампунь правильный- это оч важно.

а вот за предложение чесать мокрые волосы парикмахер "по головке не погладит". они ломаются после этого.

предпочтительней расчесать из перед мытьём- тогда они лучше промоются, и после того как высушишься.

кстати, голову лучше всего мыть а-ля "в тазике", то бишь стоя нагнувшись в непотребной позе. тогда кровь к голове приливает и волосы кормятся. а ещё хорошо бы голову помассировать- по той же самой причине, да и приятно это..

так что, Трампу зачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчёска хорошая и шампунь правильный- это оч важно.

а вот за предложение чесать мокрые волосы парикмахер "по головке не погладит". они ломаются после этого.

предпочтительней расчесать из перед мытьём- тогда они лучше промоются, и после того как высушишься.

кстати, голову лучше всего мыть а-ля "в тазике", то бишь стоя нагнувшись в непотребной позе. тогда кровь к голове приливает и волосы кормятся. а ещё хорошо бы голову помассировать- по той же самой причине, да и приятно это..

Не знаю, у меня в сухом виде это все категорически отказывается расчесываться, если так делать, потом пол-хаера на расческе остается. А вот сразу после купания все идеально зачесывается назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Мне интересно Только чокнулся я даще своей сестре краску Синию подорил Для волос =)(Она покрасилась)

и её называю Рей а не Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, название дофига креативное!

и тема дико понятно сформулирована.

аффтар, выкладывай фотки, раз у на то пошло.

Всадник из Льда, нужели родителей всё ещё называют шнурками?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...