Перейти к содержанию

Гелиос


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

Раз скромность авторов не позволяет им апнуть тему обновлением, апну-ка ее я

В общем мои опасения, что дело уткнется в ангст/экшн/персонажей и вкусных технологий придется отыскивать пока, к счастью, не оправдывают.

Да здравствуют ржавые трубы! Абсолютно черные тела рулят! И вообще, Гелиос рулит.

Язык красив, временами даже слишком. Хотя, стоит отметить, большая часть главы - вариации описания мнения Аски относительно того, чем именно она занимается.

Финал главы по-прежнему на том же месте - самом интересном.

>> Возникший в одном из проемов оперативник, напоминал оживший металлический узор

зпт не нужна

>> воспрепятствованию следствию

Может, это Аска оговорилась, воспрепятствовании

>>Рукой он показывал куда-то в темноту, где угадывались очертания какого-то большого предмета. Вибрация сделалась сильнее, к ней прибавился какой-то звук, от которого свербело в горле и поднимались дыбом волосы.

>>Понятия не имею Исаак

зпт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком увлекся борьбой с евафикшеном и совершенно забыл про свои прямые обязанности пиара, восхваления, крутых историй о том, как было сложно и вдохновенно писать etc

Новая глава вышла!! уии! Мы вложили в нее свою душу и много частичек себя и очень старались! Целых два месяца лазали по коллекторам и пару дней отсидели в СИЗО, чтобы создать "реалистичное впечатление" для "атмосферной атмосферы"

Хотя, стоит отметить, большая часть главы - вариации описания мнения Аски относительно того, чем именно она занимается.
Как говорят в таких случаях старожилы библиотеки - "к экшену".

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное резюме приходит в голову: любопытство сгубило кошку)). Все же чувствовала, но шла донна. Мне кажется, я ее понимаю. Больно силен внутренний конфликт у инквизитора в последнее время. А Мари, я думаю, честно хотела дать ей еще один шанс и оттащить за вороток от пропасти.

Очень понравилось. Заворожить смогли, образ облетающих печатей вообще какой-то жгуче-мифологический вышел. Весь люд шахтерский со словечками не менее аутентично смотрится, чем обиходно-ритуальные формулы священников. Молодцы, соавторы, просто молодцы! И церковники-то при этом плоть от плоти народной, прям классово-верно-марксистски показаны: поменяли класс, то есть базис, сменилась надстройка, то есть идеология)).

Печальные итоги, искренне надеюсь, что донна Сорью сумеет повторить путь Синдзи. Или ее подцепят на крючок и заставят искупать свою вину, на этот раз не болью, а чем-нибудь более грязным? Сильно хочется продолжения - глава маленькая((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно хочется продолжения - глава маленькая((.

Эпизоды с Синдзи, особенно последний показались нам слишком стремительными, поэтому мы ненадолго сбавили темп повествования. Очень приятно, что читатели так глубоко анализируют происходящие и подмечают детали, большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая глава подпускает нас к тайне, дает увидеть силуэт ее, но не дает увидеть ее всю, точно так же, как не дали святые отцы увидеть больше опальному Инквизитору Сорью.

Теперь ждем... ждем действий Синдзи. А может и продолжения про Сорью. Вряд ли ей позволят искупить грехи просто отправив по следу за Икари. И предложат ли ей какую-то сделку?.. Не известно. Впрочем, не могут же Авторы убить её?.. Нет, я в это не верю.

А так - интересно... Можно ли ее переманить на сторону Завода? Есть ли у нее покровители среди руководства Церкви? И, во имя Знамени, почему у нее нет мысли сопротивляться? Только потому, что она знает, что это бесперспективно? Или потому что она давно внутри сломалась, а может и сама хочет прекратить свои мучения?

За последние три месяца я на сайт-то сюда заходил только ради того, чтобы увидеть, не вышло ли продолжение... И радостно скачивать, когда оно приходило. Поэтому - большое спасибо Авторам.

отсидели в СИЗО

Просто из любопытства... За что отсидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Doznavatel, спасибо, приятно видеть такую заинтересованность! Отмечу, что некоторые догадки и вопросы очень даже верны. Какие - сами скоро узнаете)

>Просто из любопытства... За что отсидели?

:asuka_megalol: Да это так, фигура речи. Я даже мусор мимо урны редко бросаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это так, фигура речи. Я даже мусор мимо урны редко бросаю)

Мне, как представителю благородной профессии правоведов (хоть и цивилистов), было просто профессионально интересно...

некоторые догадки и вопросы очень даже верны

*самодовольно ухмыляясь* да, мы такие, мы еще блины можем печь и на машинке... Нет. На машинке мы можем только рулить по городу. Да. С шитьем нас беда: не Матроскин, чай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

 i 
Уведомление:
Напоминаю, что посты не содержащие иной информации, кроме "когда прода?" крайне не приветствуются. Задавайте вопрос в личку/чат или пишите полноценный отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...