Перейти к содержанию

Литературный конкурс №10


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

Каору вообще писался под впечатлением от Фаблера.

O_o.pngspeechless.pngdead.png

О, смотрю моя работа произвела должный эффект.

Общая тенденция, не льсти себе tongue.png

Месье желают интересного, красивого рассказа. Но авторы ленятся. Срачик бы тоже сгодился, но увы.

Так один уже есть) А по слухам, будет ещё даже два) Но в целом, соглашусь, ожидал более высокого уровня работ. Тогда делаем так: Аюпа публикует оставшиеся, я запиливаю срачег, все довольны и конкурс признаётся удачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырнадцатая и пятнадцатая работы допущены условно, поскольку присланы после дедлайнов, и авторы уже знали содержание одной конкурсной работы. И да, теперь у нас число авторов и работ сравнялось.

Четырнадцатая:

14 Не самый плохой вариант.doc

Пятнадцатая:

15 Хозяйка Мира.doc

Все работы на месте, начинаем срачик голосование.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допущены условно

Что означает, что голосовать за них вполне можно и очень даже нужно.

Причины их столь поздней отправки будут вскрыты по завершению голосования

Ни одна из работ не моя, я редактировал :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящий десерт!

Четырнадцатый рассказ. Шикарен, что уж тут говорить. И изложение, и идея, и реализация. Опять же, можно воспринимать в отрыве от конкурса. Замечательная работа.

Пятнадцатый рассказ. Опять же, шикарен. Пробирает до костей, автор молодец. Даже пара опечаток не портят впечатления. Еще одна замечательная работа.

Свой хит-парад оглашу чуть позже. Надо как следует собраться с мыслями, потому что выбирать будет очень непросто.

f@bler, ты выступил редактором обеих работ? То-то чувствуется серьезная работа над текстом и в целом отсутствие косяков.

Изменено пользователем Prohan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый плохой вариант

Медведь, почёсывая лапой затылок: "Тоже вариант" (с, из анекдота)

В целом, вполне взрослый язык и стиль изложения. При этом, однако, местами фразы несколько режут глаз. И вроде не придерёшься, но построение не слишком удачное, как например

Синдзи невольно сделал пару шагов к небольшой группе разговаривающих людей во главе с профессором

Первая страница текста тяжеловесна, снова автор не расписался; чтобы понять, о чём она вообще, приходится прочитать весь рассказ и перечитать собственно её. Главные герои получились лучше, чем в любой из всех прочих 14и работ, им веришь и сопереживаешь. Идею можно было обрисовать чуть тоньше, при этом дав больше намёков, но реализация весьма хороша. А так, работа, имей её автор поболе практики, практически без недочётов. Я теперь Брэдбери вспоминал.

Меланхолическое упиение

9/10

f@bler, ты выступил редактором обеих работ? То-то чувствуется серьезная работа над текстом и в целом отсутствие косяков.

Не... нифига. Работа над текстом - это не моё, это автора. Я так, по мелочам повылавливал. Особенно в крайней, времени было в обрез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все работы разом и на eva-fiction

Если по окончании конкурса у автора возникнет желание разместить свое творение самостоятельно - сообщите мне, и я удалю рассказ из конкурсного сборника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все работы разом и на eva-fiction

Гран мерси

Если по окончании конкурса у автора возникнет желание разместить свое творение самостоятельно - сообщите мне, и я удалю рассказ из конкурсного сборника.

Кстати, а технически можно будет после конкурса переприсвоить отдельные главы их авторам?

Думаю, это все уже после оглашения рез-тов

Ае

Об условном допуске

Часть работ снабжена тегом "усл. доп." - условно допущено. Это значит, что строгим правилам конкурса данная работа не соответствует. Рассматривать ли эту работу - каждый решает для себя сам.

Как голосовать

В этой теме необходимо запостить текст, начинающийся словами "Мой выбор". Далее нужно указать последовательно наиболее понравившуюся работу, затем ту. которой Вы ставите второе место и так далее. Выбор желательно обосновывать, но можно и не обосновывать.

Примеры:

пример 1 (можно назвать одну наиболее понравившуюся работу)

Мой выбор

1 /название_работы/ - обоснование

пример 2 (можно назвать несколько наиболее понравившихся работ в порядке ухудшения,

допустимо ставить несколько работ на один уровень)

Мой выбор

1 /название_работы_А/ - обоснование

2 /название_работы_Б/ - обоснование

2 /название_работы_В/

3 /название_работы_Г/

пример 3 (т.е. расположить все работы в порядке ухудшения)

Мой выбор

1 /название_работы_А/

2 /название_работы_Б/

....

15 /название_работы_П/

Авторам конкурсных фиков, принимающим участие в голосовании

Свою работу можно ставить на любое место в рейтинге, влияние авторской самооценки будет исключено.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...