Перейти к содержанию

Литературный конкурс №10


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

Вот вы всё шутите, а я сейчас пойду и вброшу свой фик в библиотеку. На полном серьёзе

Ну хватит уже атмосферу портить :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтение пятой истории, как я вижу, сильно подкосило участников - и меня, признаться, тоже. Высококонцентрированный бред, с таймшифтингом, христианством и странным звучанием окружения. Композиция здесь отсутствует, как и в ранних историях, но она, честно говоря, и не нужна. Автор решил загвоздку хитрее: он построил свой фанфик по принципу крепчающей шизы, смешения образов, и здесь - в классической новелле - место, гм, нормального построения истории заменяет эмоциональная динамика. Прием, спору нет, остроумен, а главное - позволяет без ущерба для глаз читателей ввести в контекст нужные фразы: ну бред же? Странно только, что при этом работа выглядит так неряшливо. В принципе, автор столь же очевиден, как и "спалившиеся", и это, если я не ошибаюсь, все же не его уровень. Хотя только одна придумка с построением (уверен, неслучайная) заслуживает восхищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все пинают, что работы публикуются слишком медленно. Если никто не против, я могу опубликовать все остальное нынче вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аюпа, долго думал, начальник?) Коней уж поздно менять на переправе, другое дело - расширить число работ до 2ух утром и вечером ежедневно вполне дорм

А не может ли это грозить дисквалификцией?

Мне - не думаю :Р

В принципе, автор столь же очевиден, как и "спалившиеся"

Слушай, да не может быть. Я тоже сперва на него подумал, но не мог он так наплевательски отнестись к рассказу. Или ты о другом? :О

придумка с построением

Не догнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все пинают, что работы публикуются слишком медленно. Если никто не против, я могу опубликовать все остальное нынче вечером

Согласна с Мисато-сан, по две работы в день если короткие и средние, одну - если длинная как Таблоид...а все сразу это перебор. По крайней мере на завтра две точно хотим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, попробуем по две.

Лифт отключили из-за грозы никогда с подобным не сталкивался

Кстати, в моей жизни был случай, когда лифт вывело из строя молнией через пару секунд после того как я из него вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...