Перейти к содержанию

Литературный конкурс №10


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

ибо это ну совсем необъективно

почему? За свою работу они не голосуют, а за остальные получается как и обычные пользователи дают голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, поняла)

1 место - Импульс - хорошо написана, персонажи канонические, интересный сюжет и крутая концовка.

2 место - Мгновение, сердце, еще раз - не очень нравится название, как-то ни о чем не говорит ни перед прочтением, ни после. Зато забавно и как-то радостно на душе после прочтения.

3 место - Что вы сделали - немного отрывисто, но сюжет уж больно приглянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место - "Дурак на холме" - за гармоничность формы, идеи и, собственно, выполненного условия конкурса.

2 место - "Что вы сделали?" - за выбор главной героини, подспудную тревогу, которая в конце таки-осталась, вообще за оригинальность.

Остальные понравились меньше, поэтому не оцениваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень удобно вышло, что голосуют по разному - кто за одну работу, кто за все: разница в баллах колоссальная...хоть Аю-тян и придумал что-то, все равно скажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, наоборот, всегда считала, что участникам не стоит голосовать вообще в конкурсе, в котором они принимают участие, ибо это ну совсем необъективно. В половине других конкурсов даже пункт такой был.

С появлением некоторого опыта писатель в состоянии вполне адекватно оценивать собственную работу по прошествии определённого времени с момента её написания

Многие голосуют списком, а это значит, что хоть немного, но баллов получают

Ололо, девушка, покиньте танк, быррра! Женщинам в военной технике не место

персонажи канонические

А я - милый пушистый фламандский единорог (ТМ)

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением некоторого опыта писатель в состоянии вполне адекватно оценивать собственную работу по прошествии определённого времени с момента её написания

Лол, при чем здесь опыт? Я думаю, что скорее тут все зависит от самооценки. Объективно себя самого не может оценивать ни один человек, но это уже ИМХО.

А я - милый пушистый фламандский единорог (ТМ)

Хорошо, учтем. Ты больше не собак.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по сабжу и имхо - пожалуйста, к Олди; поближе - к Дормьенсу, можно даже в эту тему

Про единорога - отсюда:

А я - милый пушистый фламандский единорог.

ад:

Мм, без авторитетного мнения Писа не обошлось, славно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением некоторого опыта писатель в состоянии вполне адекватно оценивать собственную работу по прошествии определённого времени с момента её написания
особенно когда на кону 3 килорубля :angel_lol:
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...