Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

А то, что я говорил про первые серии, после её появления, тебя не смутило? А то что энд -- не сериал, тоже?

Ну да, ты так сказал. На что я ответил, что три серии после появления Аска -- полны тупого юмора и фансервиса, и унылы куда больше.

 

Уж совсем изначально была нападка в стиле "аскофаны не могут себе представить...". Ничем вообще не обоснованная нападка, я привел пример части сериала без Аски, и ничего особо хорошего там не было, имхо. Аргумент про "не могут представить" элементарно разбит вот и всё. Имхами мерятся при этом не надо.

 

Или будет одна против всех немезисов, ангелов, убер 09-ого и прочих.

Как будто одна ева игру может сделать, ну или усилили бы её восьмёрку, делов-то.

 

Убер-убер Ева? А может лучше тогда убрать 09-ый и РейКу для баланса?

 

Общаться по рации, как и с Аской, с которой она даже в одном кадре ни разу не была.

 

А что, это наносит какой-то урон сюжету? Разве непонятно, что они работают в связке уже давно и давно сработались? То что не встретились в одном кадре это только плюс -- потенциал для развития обеих. Наверняка, специально так сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент про "не могут представить" элементарно разбит вот и всё.

А если переформулировать "представить" на "интересовать"? Аскафагов, не интересует ева без Аски. Так что ещё более изначальный вопрос, находит подтверждение.

Убер-убер Ева? А может лучше тогда убрать 09-ый и РейКу для баланса?

Да они и так убер-убер, собственно боёв 2 vs 1 в Q, не было, так что это вопрос не силы, а режиссуры, да и восьмёрка всё на что способна не показала.

А что, это наносит какой-то урон сюжету?

Опять подмена понятий, никто не говорит про урон, говорят про то что можно.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, это наносит какой-то урон сюжету?

Опять подмена понятий, никто не говорит про урон, говорят про то что можно.

 

Урон -- это про рацию, не надо путать. Вот вопрос "Разве непонятно, что они работают в связке уже давно и давно сработались?" С ним-то как?

 

Да они и так убер-убер, собственно боёв 2 vs 1 в Q, не было.

 

Я даже могу сказать почему: потому что было по две Евы с обеих сторон. Что исключительно правильно. Если за Нерв минимум Син и Рей, да ещё и Каору и минимум две Евы, то и у Welle должны быть две Евы минимум и два пилота. Это же очевидно, чего тут спорить-то?

 

Аскафагов, не интересует ева без Аски.

 

Значительно меньше, да. Это плохо? Со мной что-то не так, если я уделяю больше вниманию одному из персонажей?

Изменено пользователем IIIypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о таком понятии, как натура, слыхал? В тех сценах не было оглядки на зрителя, и они Рэй раскрывают, а вот что кроме темы сисек раскрывает Аска выходящая из душа или тестплаг -- это вопрос.

В который раз вижу ,что все твои мысли построены лишь на фапанье на Рэй . Все доводы,все попытки доказать что-либо. Всё у тебя сводится к этому. Когда то тоже был таким ,хорошо хоть со временем меняются люди ) Здесь идёт разговор как о Яблоке и Груше. Ты орёшь что Яблоко труфрукт а вот груша [censored]нетортменяотнеётошнит и т.д. Говоря бытовым языком ,преведи-ка мне где ты там увидел нереально глубокий смысл наготы твоей богини лиственного леса? И где ты увидел порево в откровенном фан сервисе. Наше отличие в том,что я вижу и своё и твоё. Ты же видишь лишь то ,что хочешь ) За сим смысла спора просто не вижу даже в этом маленьком расхождении в наших мнениях.

Аскафагов, не интересует ева без Аски. Так что ещё более изначальный вопрос, находит подтверждение.

Ну вот о чём я и говорю. Вопрос один. Зачем гнать?

Уж совсем изначально была нападка в стиле "аскофаны не могут себе представить...". Ничем вообще не обоснованная нападка,

У него просто пунктик,не обращай внимания) Вся его речь ,доводы,логика. Всё ведёт к одному и тому же. Разжиганию розни . Если ты не любишь бревно - он полюбит бревном тебя... Изменено пользователем MaZaHaKa
Нарушение п.3.1 ЕПФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос "Разве непонятно, что они работают в связке уже давно и давно сработались?" С ним-то как?

Личных фраз(не общих, не комментариев, а именно тет-а-тет) у Мари и Аски всего пара за фильм, это такая мелочь, к тому же ничего незначащая, что я просто не знаю, чего за них так хвататься, все равно ведь в 2.22 о ней мы узнали неизмеримо больше. В Q, она именно что придаток к еве, как и Аска.

по две Евы с обеих сторон.

При этом тринадцатая -- не боевая, та стычка с Аской была необязательной, всё равно она ничего не дала, просто экшен. А с девятой могла бы и Мари сразиться.

Значительно меньше, да. Это плохо?

Это прекрасно, именно про это я и говорил: вы не хотите признать, что ева возможна без Аски, не потому, что это не так, а потому что вам этого не хочется.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно, именно про это я и говорил: вы не хотите признать, что ева возможна без Аски, не потому, что это не так, а потому что вам этого не хочется.

Ну,уже нет) Есть НГЕ и Ребилд. Нравится тебе это,не нравится.Но ева без Аски ,либо без кого-то ещё. Это лишь твои фантазии и желания. И ты всё не ответишь мне на один вопрос. Зачем ты тут свои фантазии изливаешь? Создай тему и лей туда всё что угодно твоей душе ) Ибо спам "еслибы да кабы" или "я хочу пикачу" и о том чего ты никогда (НЕ) увидишь ,в теме о впечатлениях Q ,это по меньшей мере не разумно. Так может всё-таки ответишь мне?) Или так и будешь притворяться слабовидящим?)

И теперь я понимаю Aahnold'a

Изменено пользователем MaZaHaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что получил Анно от фанов Рей за 2.22? Всё равно по их мнению, куда не плюнь, то "рояли", то "Анно слабенький режиссер", то "Гендо NPC", то "Аску не до конца выкинули, ведь она мешает Тодзи", то ещё какую-то чепуху.

Хронология чуши:

Выкладывают пересказ сюжета. Флейм "в 2.22 Каору остановил Синдзи. Почему Синдзи в ТУ виноват? А если не остановил, то как Мисато выжила в эпицентре катастрофы? И вообще, почему Геофронт в руинах, а техника в нем работает?" vs "ребят, давайте не будем судить по тому что Рабинович по телефону напел. Дождемся рипа - будем ругать".

Выкладывают сам 3.33. Флейм "ну, дождались рипа. Начинаем ругать?" vs "ребят, ну давайте 4.44 подождем, потом ругать будем".

Проходит еще немного времени... "Пока ждем 4.44, может не дыры в сюжете, а подачу персонажей обсудим?" vs "А! Демоны! Реефилы! 3.33 обижают!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пока ждем 4.44, может не дыры в сюжете, а подачу персонажей обсудим?" vs "А! Демоны! Реефилы! 3.33 обижают!".

ну если быть точнее : тут идёт не обсуждение подачи персонажей,а именно кто что хочет видеть в 3.33 . Я же уже не раз говорил,что не увидите вы его без Аски ,Каору, с Кадзи и Тодзи. 3.33 есть и никто его уже не изменит.

Уже страниц 10 например наблюдаю просто необоснованные агры Реефилов. А как по другому сказать? Я бы понял если бы раз он об этом сказал,ну два (не нравится ему,его дело,но засорять тему тем что только тебе не нравится,выглядит как насаждение своего мнения окружающим и никак иначе). Но сидеть и требовать того,чего точно не будет и рассуждать об этом как будто от таких обсуждений нереальные желания превратятся в действительность на протяжении нескольких дней.... уж простите но это бред как не посмотри. На вопрос о том "Чего вы добиваетесь? Какой смысл ваши слова несут? " (согласитесь ,вопросы вроде логичные и не особо сложные) не получаешь ровно ни какого ответа. И не только ведь я его не получаю.

И что в итоге? А в том и суть,что смысла нет. Звучит как тафталогия... но сей словестный понос (уж простите по другому не назвать) на пустом месте выглядит как пожелания к мёртвому Стиву Джобсу сменить ИОС на Андроид на всех продутах Эпл (аналогия конечно не ахти какая, но всё же...). ИМХО моё виденье ситуации.А дал я его ,потому-что от вас я получить логичного внятного объяснения не могу,только и всего.

Изменено пользователем MaZaHaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты тут свои фантазии изливаешь?

Неправильно. Это вам припекло от одной фразы, которая выражает моё впечатление от Аски в Q: "не нужна", -- остальной спор -- уже ваша инициатива.

 

Уже страниц 10 например наблюдаю просто необоснованные агры Реефилов.

 

 

Ну и вот это особенно забавно, учитывая, что Аску никто не оскорблял, в отличии от...

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...