Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

Смешно...

Давайте-ка вспомним 2-ой удар и его последствия:

1. Пол мира покрыта какой-то фигней

2. Орбита Земли сместилась(в Японии - вечное лето)

У меня возникает маааленький вопрос: Если 3-ий удар произошел, то он что, только Токио-3 снес?

Это даже ударом тогда не назовешь, если даже штаб-квартира Nerv "уцелела"(ну как уцелела, хоть что-то да осталось(судя по краткому сюжету RE3))

И при всем это случился/будет пытаться случиться и четвертый. А в 4 фильме - та-да, на сещё могут ошарашить пятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пятый там и десятый ))

вон нужно брать пример с гарри потера, выдавали бы раз в полтора год по фильму, деньгами от успеха можно было бы в реале загрузить целый ж\д состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при всем это случился/будет пытаться случиться и четвертый. А в 4 фильме - та-да, на сещё могут ошарашить пятым.

http://101.imagebam....53354186855.jpg

Надо прикрепить картинку ^____________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при всем это случился/будет пытаться случиться и четвертый. А в 4 фильме - та-да, на сещё могут ошарашить пятым.

По-моим подсчетам, уже на 3-ем ударе должна была быть поставлена жирная точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моим подсчетам, уже на 3-ем ударе должна была быть поставлена жирная точка.

Её и поставили, теперь Син спасший жалкое человечество не один раз - всеми презираемый военный преступник, у Мисато есть вундервафля, Гендо с Фуюцки в одиночку строят и запускают Евы из подвала геофронта, непонятно ровным счетом только одно - ГДЕ НАСТОЯЩЕЕ МУЖСКОЕ СЛИЯНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokin, вы меня наверно не поняли...

После 3-его удара уже не должно быть ничего(если бы его разрушительная сила была сопоставима с силой 2-ого удара)

А так, это даже ударом не назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня наверно не поняли... После 3-его удара уже не должно быть ничего(если бы его разрушительная сила была сопоставима с силой 2-ого удара) А так, это даже ударом не назовешь...

можно на ты, я серьезно. Ну чего тут уже поделаешь, Ано нужно было чтобы все мы пропитались ненавистью (агром!) к премногострадаемому, вот и родил он из глубин своего бэсусловна "гениального" воображения лихой (адский!) поворот рояля сюжета, мол бывает и маленький удар на пол шишечки так, чтобы не до конца ещё ведь столько предстоит испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://101.imagebam....53354186855.jpg

Надо прикрепить картинку ^____________^

Сделал мой вечер.

По-моим подсчетам, уже на 3-ем ударе должна была быть поставлена жирная точка.

Ты что? А как же бабки кочать? Это как с Императором в ЗВ, у которого в расширенной вселенной, потом клоны нашлись и линкоры с огневой мощью Звезды Смерти.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не настоящий Третий Удар был, Каору вмешался и спас остатки человечества. Конечно же, шутка повторённая дважды - достойный материал для смехопанарамы должна повториться и в третий раз. Думаю, что Пятый Удар - наконец-то сможет выйти за пределы пространства и времени, разрушив АТ-поле вселенной и скомплементировав персонажей Ребилда с персонажами оригинального сериала для ещё большего насилия над мозгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый Удар - наконец-то сможет выйти за пределы пространства и времени, разрушив АТ-поле вселенной и скомплементировав персонажей Ребилда с персонажами оригинального сериала для ещё большего насилия над мозгом.

ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО СЛИЯНИЯ!111 ты хотел сказать?

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...