Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

Нормальные лекции должны сопровождаться годным поверпойнтом или хотя бы рисунками на доске

Ты мне сейчас одного моего препода напомнил)) Ну а если серьезно, то в принципе можно и без картинки понять, что говорит Каору. Меня картинка только запутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще хотел спросить у сведущих людей, что это за дела такие, в трейлере были те кадры которых не было в экранке ( Кадзи, Мари) их, что вырезали или это так снимали коряво? В отчете об этом ничего не было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере или в тизере, который после 2.22? Оттуда как я понял

вообще ничего в 3.0 не было. В любом случае, Кадзи в 3.0 точно не появлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще спросите как Третий Удар смог нанести сколько-то существенный вред планете, если известно что ни Мисато, ни прочим сотрудникам Нерв от него ничего не сделалось. Хотя сидели они в самом эпицентре и без хоть какой либо защиты. И досмотрели шоу до самого конца, а не запрыгнули в последний момент в бомбоубежище. Сценарий третьего фильма, явно абсолютно не согласован со сценарием второго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Что-то там они намудрили, ну а по поводу персонала НЕРВ и остальных это легко объяснить тем, что они основные герои, это как Гордон Фримен в первой халфе)) Чем ближе опасность, тем безопаснее. Простите за каламбур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще хотел спросить у сведущих людей, что это за дела такие, в трейлере были те кадры которых не было в экранке ( Кадзи, Мари) их, что вырезали или это так снимали коряво? В отчете об этом ничего не было сказано.

Скорее всего это как раз то, что происходило между 2 и 3 фильмом.

 

 

Вы еще спросите как Третий Удар смог нанести сколько-то существенный вред планете, если известно что ни Мисато, ни прочим сотрудникам Нерв от него ничего не сделалось. Хотя сидели они в самом эпицентре и без хоть какой либо защиты. И досмотрели шоу до самого конца, а не запрыгнули в последний момент в бомбоубежище. Сценарий третьего фильма, явно абсолютно не согласован со сценарием второго.

 

 

В ряде случаев эпицентр - самое безопасное место ;)

Изменено пользователем v1nx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...