Перейти к содержанию

Какая манга вам понравилась больше всего?


Ая~

Рекомендуемые сообщения

>>А чем плох хеппи-энд, он в отличие от оригинального конца не оставляет вопросов и чувства неудовлетворённости. Именно поэтому две последние серии в Еве и пересняли по просьбам фанатов

Если у тебя не возникло вопросов и ощущения недосказанности по просмотру Энда - это не потому, что он действительно не оставляет вопросов.

То есть прямой как гвоздь и простой как бревно сюжет - единственное достоинство Ритейка в твоих глазах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

>>ого, что-то новенькое

А что в нем сложного или закрученного? Стандартный, прямо скажем, типовой мультиверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, ты еще скажи что сюжет Ре-тейка лихо закручен и пораждает СПГС?

На счет лихости сюжета каждый сам пусть оценивает, а СПГС он очень даже рождает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть прямой как гвоздь и простой как бревно сюжет - единственное достоинство Ритейка в твоих глазах?

О его достоинствах в моих глазах я уже говорил в моём первом сообщении (на 8 странице).

Что сюжет простоват я не спорю, можно было бы ещё чего-нибудь понапридумывать, но только зачем? Когда читал Ретейк, сюжет меня захватил и не отпускал до конца. Чего ещё надо от манги? А почему бы не считать простоту достоинством? Всё гениальное как известно просто.

PS я думаю что люди, которые не любят смотреть аниме (моя мама например), просто не понимают о чём там идёт речь. Проводил эксперимент, включил маме аниме попроще, так она даже не заснула при просмотре, говорит - "ничего так, это получше, чем Эксперименты Лэйн и Евангелион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>СПГС он очень даже рождает

Пальцем ткни.

>>О его достоинствах в моих глазах я уже говорил в моём первом сообщении

Ты в основном восторгался тем, как авторы извратили оригинальных персонажей. До неузнаваемости. Это что, достоинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно различаешь "Синдром Поиска Глубинного Смысла" и обычную дискуссию по поводу качества продукта?

Глубинного смысла в Ритейке нет, там и поверхностного-то дефицит. А вот поспорить насчет художественной ценности, или, скорее, отсутствия оной у субжа я готов всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в основном восторгался тем, как авторы извратили оригинальных персонажей. До неузнаваемости. Это что, достоинство?

Это их взгляд на вещи. Когда автор пишет фанфик, он может и пытается придерживаться оригинального сюжета, но я считаю, что в Ретейк они внесли больше, чем просто альтернативное продолжение сериала. Они преобразили (не извратили!) в лучшую на мой взгляд сторону главных героев. Фанатам Ретейка возможно такие персонажи нравятся даже больше Гайнаксовских. С тем какие лучше, я думаю спорить бессмысленно, на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...