Перейти к содержанию

Какая манга вам понравилась больше всего?


Ая~

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

напоминает Higurashi no Naku Koro ni

Где?! :asuka_o_o:

Овашка-то есть, но очень короткая, больше похоже на трейлер. Голос Дэуса отстой, не идет ему, но вполне смотрибельно. Если ТВ такой же качественный будет, что маловероятно, то я только за.

Ну дык девочка-маньячка, паранойя Юки и вообще садизм и кровища навели мысль на оное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я тут буду единственным со столь необычными вкусами.

Koroshiya Ichi - треш же, и все эти эмоциальные всплески на 2-х страничных разворотах шедевральны. Последний, 10-й танкобон просто шик и блеск, ибо этого там хватает вдвойне.

Sayonara Zetsubou Sensei - за знанием сериала мало кто обращался к первоисточнику, а тот, между прочим уже 25 танкобонов успел насчитать. Половина не понимает. С этой половиной дружбу не вожу.

NHK ni Youkoso! - ну эта поизвестней будет. Нигде больше такого реалистичного симулятора затворника не видел. Периодически узнаю себя. Начинаю расстраиваться и тут же логинюсь в Minecraft.

Из уже названного хороши Berserk (ну куда же без него, все назвали, а я, что, хуже?) и Blame (ибо атмосфера).

До топа чуть не дотянула Believers, но концовка слегка разочаровала.

Легче спросить, какая манга мне понравилась меньше всего - это Claymore (ибо копипаста сюжета Берсерка с заменой имён и снижение жанра до типичного сёнена) и Re-Take. Просто потому что он ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Не нашёл соответствующей темы, поэтому спрошу здесь.) Пару дней назад увидел в одной группе в вк сей скрин - jriAgFpl8Us.jpg

Кто он? Как называется эта манга? Я влюбился в этот дизайн с первого взгляда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найбольше понравилась манга гантс, до 20 тома, или до того момента когда не придумали масовое их производство и клонирования ожывления убитого человека, после этой мангы больше не могу читать другие долгие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...