Перейти к содержанию

Какая манга вам понравилась больше всего?


Ая~

Рекомендуемые сообщения

>>На счет Евангелиона, который многие тоже считают бредовым, то же самое можно сказать. Разве нет?

В оригинальном Евангелионе нет ответов на поднятые тобой вопросы, а в Ритейке они даются чуть ли не прямым текстом в последних главах. Аске их впаривают, а заодно и читателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно, в этом плане ритейк по любому хуже оригинала, и с этим никто спорить не будет, я надеюсь.

Но он максимально приблизился к тому, что о ощущал от просмотра Евангелиона, и этим ритейк мне ценен.

И я не сказал бы, что все понятно с первого прочтения, особенно когда ты еще даже не отошел от эмоций, оставшихся от прочтения.

Даже суть того, как работает эта вселенная - о ней сказано лишь в общих словах - а дальше - уже сами додумывайте, дорогие читатели.

Там вообще достаточно того, что не имеет однозначной трактовки.

Что еще сказать? "Сатирик - это уставший романтик" © Задорнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Конечно, в этом плане ритейк по любому хуже оригинала, и с этим никто спорить не будет, я надеюсь.

Пицц, тезис был "Ритейк - шедевр, он круче всего, а Евангелион достоин быть исключительно ступенькой на его пути к славе и всеобщему признанию", напоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицц, тезис был "Ритейк - шедевр, он круче всего, а Евангелион достоин быть исключительно ступенькой на его пути к славе и всеобщему признанию" , напоминаю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что сказать. Ретейк(как мне подсказывает мозг) хентай, и весь "сюжет" высосан из пальца, что бы этот самый хентай оправдать. ООС зашкаливает. Я хоть и фанат Аски, но те издевательства которые авторы намутили с Рей, заставляют строить китайскую стену из подручных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что сказать. Ретейк(как мне подсказывает мозг) хентай, и весь "сюжет" высосан из пальца, что бы этот самый хентай оправдать.

Уже упомянутое без хентайное издание сделали исключительно от нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что сказать. Ретейк(как мне подсказывает мозг) хентай

И много ты там хентая нашёл? Три страницы на весь рассказ?

Хентайным Ретейк можно назвать с большим скрипом. Я бы на месте авторов вообще хентай там не рисовал, ничего бы от этого в сюжете не изменилось.

Я хоть и фанат Аски, но те издевательства которые авторы намутили с Рей, заставляют строить китайскую стену из подручных материалов.

Так они же для нас стараются, чтобы нервишки пощекотать фанатам.

Между прочим в Евангелионе Рей аж 2 раза убивают, и не самым гуманным способом, а тут она сама так решила, да будет воля её :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в Ретейке без хентая?

Как раз эти три страницы и есть мнимый "смысл". И тем более Ретейк несамостоятельно произведение низкого качества, стоит посмотреть на рисовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там решили сделать концовку именно такой какой ее хотели видеть авторы ретейка. Я тоже люблю представить "как бы пошел сюжет если бы ГГ+другая героиня" и т д. Ничего больше тут не вижу. На то он и РЕтейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретейке без хентая?

"All ages"-версия. Ссылку я приводил в теме.

сделали исключительно от нечего делать.

Там бонусные страницы же. :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...