Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Товариши кто-нибудь знает где можно достать анимеху "За облаками" (видел только рекламный ролик от XL Media, но даже реклама меня поразила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товариши кто-нибудь знает где можно достать анимеху "За облаками" (видел только рекламный ролик от XL Media, но даже реклама меня поразила)

В рунете ты ее не найдешь, т.к. она лицензирована - если есть возможность - купи диск, особенно двух дисковое издание (шикарнейшая вещь! даже полный дубляж не портит впечатлений от просмотра)... мы на ннм-е выкладывали, но ссылки уже подохли, как руки дойдут, перезальем...

Если есть возможность - воть качай с торрента , я отедова сам качал, релиз хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ElSwanko за такую инфу.

Нет через торрент слишком долго(а то что лицензировали я знал - а вдруг), легче будет кипить на лицензии(от того же XL-Media, у них лицензии на высшем уровне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товариши кто-нибудь знает где можно достать анимеху "За облаками"

блин, купите вы это издание - там же все три аниме Макото Сенкай, коллекционное издание. 500р всего.

это переработка оригинальных японских дисков. в комплекте - один двд9 и один двд5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое в магазинах не найдёшь.(во многих видео магазинах на меня с тупым непонимающим лицом смотрят, - типа "А что это такое!? или "Что есть аниме!?") Есть у кого есть ссылка на интерн. магазин где продается "За облаками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое в магазинах не найдёшь.(во многих видео магазинах на меня с тупым непонимающим лицом смотрят, - типа "А что это такое!? или "Что есть аниме!?") Есть у кого есть ссылка на интерн. магазин где продается "За облаками".

воть - на Озоне например :) правда поинтересуйся на счет доставки, во скока обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого есть ссылка на интерн. магазин где продается "За облаками".

Дешевле всего купить у компании которая лицензию выпустила - я там покупал, обошлось стоимость дисков 500р + процент почта взяла.

www.xlm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bye, если не секрет то сколько почта взяла?

А на счёт Ozona - скажу что плата на пересылку просто огромная(по одному брать просто нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bye, если не секрет то сколько почта взяла?

из воронежа (они оттуда отправляли) до смоленскка - рублей 25-35 было, точно не помню. при стоимости заказа 500р

вообще, там 7-9 процентов вроде... не больше 10

если брать с предоплатой, то в нек магазинах вообще за доставку не платишь ))

посмотри у них на сайте, там подробно есть. они даже со странами СНГ работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...