Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

Значит недавно (а точнее, сегодня), я нашел просто потрясающую картинку, которую вы можете посмотреть во вложении. Собственно, я очень заинтригован. Miss Surfersparadise - это явно не аниме, судя по поиску на animenfo и Google. Остается только девушка...

Из какого она аниме или манги?

Буду очень благодарен, если опознаете...

post-19-1175814253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто помнит, как называется аниме которое крутили гдето в начале 90, про то как сделали апарат по уменьшению материи в виде такой гиганской дуги, туда корабль иследовательский заганяли, и он разгоняясь по этой трубе уменьшался в много раз, шоб потом запустить его в человека- болячки разные там лечить... А в людей так же иномпланетяне проникали, вот они там и воевали... И еще помня с инопланетного корабля постаянно шарманка какаято играла. Инопланетяне еще всяких покемонов выращивали шоб те за них дрались, а команда с иследовательского корабля помню еще должна была уязвимое место этого монстра найти ;) Когда первый раз увидел АМВ раммов- енджел, с этим аниме сравнил, а шо, немного похоже %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не подскажите где Excel Saga можно достать?

все на том же сорсе - здеся

2Гендыч - совершенно без понятия, что это такой :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорс, понятно.

Кстати я что-то слышал про бонус серии Excel Saga, или это просто слухи?

ну смотря что считать бонус сериями...

всего было показано 25 серий по ТВ и одну выложили на ДВД бонусом, типа серия аццкий стеб над самим сериалом (ето надо видеть) - сорсе все 26 серий...

+ есть еще Пуни Пуни Поэми (2 серии) тоже стеб + некоторые персонажи из Саги есть (например Набешин)... героиня также славится пулеметной скорости речью... сабы читать просто нереально... но мне не так понравилась, как сама Сага... также есть на сорсе :)

2_Envy_ - оно пока еще не вышло до конца, лучше подождать немного... недолго еще осталося...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...