Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

Если не хочеш испортит мнение про аниме то нужно смотреть только до 53 серии. Или с большим переривом. Или пропустить 54-64 серию. и смотреть дальше

Не не не, это тоже слишком дофига.

Посмотрел The Wings of Honneamise (http://myanimelist.net/anime/1034/The_Wings_of_Honneamise , http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=180) и хочу что-нибудь еще такое. Посоветуйте, пожалуйста. Про освоение космоса или типа того.Я уже смотрел: Planetes, Freedom project, Moonlight mile I, II и прочего добра на розвес.^^^ вот эти полностью соответствуют тому чего я хочу от вас услышать, но к сожалению я их уже смотрел.

Все еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, в каком аниме (или манге) был герой в живом (или демоническом) бронекостюме? :asuka_amazed:

Я видел один кадр - там герой в броне похожей то ли на нанокостюм, то ли на броню Алекса Мерсера... но никакой не Гайвер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, в каком аниме (или манге) был герой в живом (или демоническом) бронекостюме? :asuka_amazed:

Я видел один кадр - там герой в броне похожей то ли на нанокостюм, то ли на броню Алекса Мерсера... но никакой не Гайвер...

Разве что богомерзкий Ганц. Больше ничего на ум не приходит.

Правда там все настолько тупо с этими костюмами. Их только в первых сериях рекламируют, что это неепическая вундервафля-защита-для-тела.

На самом же деле она нифига не спасает и не защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Ареа 88, хотя может не по теми то что то общее есть.

Хм, хм, ну может ова..

Быть может "Воспоминания о будущем" первый фильм "Magnetic Rose".

Смотрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тоже смотрено? TO хотя это не аниме в смысле технологии, а чистое CG по типу Appleseed, ну и ищется на торрентах по названию хреновато. На рутрекере есть двдрип и хдтв (искать по режиссеру), последний качеством картинки получше, но раздача без сабов, сабв из двд раздачи подходят со сдвигом на 9 секунд где-то вперед, ну и перевод не всегда адекватный даже если с ансабом сравнить, с котрого все и переводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочеш испортит мнение про аниме то нужно смотреть только до 53 серии. Или с большим переривом. Или пропустить 54-64 серию. и смотреть дальше

Не не не, это тоже слишком дофига.

Посмотрел The Wings of Honneamise (http://myanimelist. n...s_of_Honneamise , http://www.world-art. ..tion.php?id=180) и хочу что-нибудь еще такое. Посоветуйте, пожалуйста. Про освоение космоса или типа того.Я уже смотрел: Planetes, Freedom project, Moonlight mile I, II и прочего добра на розвес.^^^ вот эти полностью соответствуют тому чего я хочу от вас услышать, но к сожалению я их уже смотрел.

Все еще актуально.

Так самый первый Макросс же. Освоение космоса гет, романтика гет, драма гет. Но на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не посоветуете ли такое сочное, кровавое, мистическое, загадочно-мозголомательное, может даже чуточку детективное, чуточку романтичное аниме, знаете, такие безумные, одержимые, красивые девушки с "пустыми" глазами, злобно хихикающие перед тем как всадить нож?.

Нечто такое

202MoRD.png102MoRO.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали аниме про ОЯШей-нытиков. Именно ОЯШей-нытиков, т.е. тех кто "не рыба ни мясо".

Кроме разве что Сю Ома из Гилти Краун, ему почему то симпатизирую. :asuka_not_sure:

Собственно просьба: ребята, посоветуйте аниме где главный герой "натуральный" GAR. Но при этом не тупой. Гандам, Фейт И ГТО не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...