Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот необычный запрос.

Подскажите аниме где всем плохо. Точнее вот, например любят друг друга двое, а потом бац, оба умирают при трагических обстоятельствах, или сначала один умирает, а второй совершает самоубийство. Короче чтобы сначала все были счастливы, планы, мечты, а потом крах, горе, боль, отчаяние. Вот.

School Days. Сначала все выглядит как невинное эччи, а потом бац и...

...

9774-620x-nice_boat.jpg

ПС: Ну или Дес Нот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то степени "Ima, Soko ni Iru Boku".

ОЯШ, лоля, все дела, и со второй серии уже

изнасилования, война, все ужасы бла-бла-бла

Хотя мне не понравилось.

А, ещё Беспокойные сердца.

Там, конечно, не совсем "все умерли, самоубиство, зависимость" и т. д., но всё же.

___________

ЗЫ: motrya, твою ж, ты меня дичайше заинтриговал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Texhnolyze, Interlude в какой то степени, Gilgamesh тут вспоминавшийся Sky Crawlers тоже вполне. Хотя, почитал требования внимательней это не совсем то, но Sky Crawlers и Interlude в принципе достаточно близки к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел The Wings of Honneamise (http://myanimelist.net/anime/1034/The_Wings_of_Honneamise , http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=180) и хочу что-нибудь еще такое. Посоветуйте, пожалуйста. Про освоение космоса или типа того.

Я уже смотрел: Planetes, Freedom project, Moonlight mile I, II и прочего добра на розвес.

^^^ вот эти полностью соответствуют тому чего я хочу от вас услышать, но к сожалению я их уже смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии "Макросс" и "Гандам" вам в руки.

Еще "Легенда о героях Галактики", "Ковбой Бибоп", "Один: Космический корабль «Звёздный свет»", "космическая фантазия 2001" и прочие раритеты пойдут.

Если нужно будет кину ссылки на файлообменник в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот необычный запрос.

Подскажите аниме где всем плохо. Точнее вот, например любят друг друга двое, а потом бац, оба умирают при трагических обстоятельствах, или сначала один умирает, а второй совершает самоубийство. Короче чтобы сначала все были счастливы, планы, мечты, а потом крах, горе, боль, отчаяние. Вот.

Могила светлячков. О... Как вспомню прям слеза наворачивается.

The diary of anne frank. Евреи живут в страхе в оккупации фашистов. Нет, им там не хорошо.

Rainbow - тюремным заключенным тоже не было хорошо. И есть еще переломный момент где ваще не хорошо и после него еще хуже.

midori 1992г выпуска. Издевательства уродцев над нормальным человеком. Ей плохо

jigoku shoujo. По большому счету там всем плохо и так же плохо заканчивается, те кому хорошо не обращаются к ней.

Ну и хватит. В каждом из этих аниме все это горе абсолютно неподдельно.

Серии "Макросс" и "Гандам" вам в руки.

Смотрено. Почти все что имело отношение к Макросу очень хорошо.

Еще "Легенда о героях Галактики",

Не осилю 110 эпизодов. А начинать не с начала как-то не бодрит.

"Ковбой Бибоп",

Смотрено все что имеет к нему отношение. Офигенно

"Один: Космический корабль «Звёздный свет»",

"космическая фантазия 2001"

Принято, спасибо.

и прочие раритеты пойдут.

Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилю 110 эпизодов. А начинать не с начала как-то не бодрит.

Если не хочеш испортит мнение про аниме то нужно смотреть только до 53 серии. Или с большим переривом. Или пропустить 54-64 серию. и смотреть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...