Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пробуй. Только не забудь спросить в соответствующих инстанциях, катит ли она. Не хочу, чтоб к моим заслугам перед тобой окромя вана таллина добавилось ещё и ссаживание с поезда на кордоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы - оформил временную справку, кою обязаны выдавать на момент забора паспорта и понаехал бы

 

Ничего такого не дают, просто паспорт через месяц теряет силу и становиться подтиркой, а ты платишь 1.5 - 2.5к рублей штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Когда я меняла паспорт, мне надо было посылку получить на почте по своим документам, но как не просила дать мне какое-нибудь офиц. подтверждение моей личности - никто мне так и не помог. Хз, как сейчас с этим дело обстоит, правда.

А по поводу штрафа... Муни на пару месяцев просросил сдачу паспорта - и ничо не было, а моя подруга вообще полгода куковала - и тоже денег не спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого не дают, просто паспорт через месяц теряет силу и становиться подтиркой, а ты платишь 1.5 - 2.5к рублей штрафа

Что за дикая страна cautious.png Вместо одного документа, удостоверяющего личность, обязан выдаваться другой

Так ты любому мусору на вопрос "Разрешите до..." "Ваши документы" можешь отвечать, что мол на переоформлении

 

Сам платил мб 200 рэ вашими за переклейку фото просроченную 2 года назад + за срочность в комплекте sneaky.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дикая страна

 

А то! Мне 20 лет, просроченный паспорт и я не знаю, можно ли девочкам-подтанцульками пихать купюры в трусы или они обидятся )-:

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты платишь 1.5 - 2.5к рублей штрафа

Ага, я в своё время просрочил.

- Чо просрочил?

- Из города уезжал

- Где билеты?

- Выкинул

- Ну ё...

- Ага

- Студент?

- Ага

- Работаешь?

- Нет

- Ок, пиши заявление, что студент, не работаешь, бабла на оплату штрафа нет

Написал, поменяли паспорт без всяких штрафов =)

Так ты любому мусору на вопрос "Разрешите до..." "Ваши документы" можешь отвечать, что мол на переоформлении

Строго говоря, по законам РФ никто не может обязать тебя носить паспорт при себе.

Но есть нюансы. Например, если ты чурка, если это Москва, или если тебе захотелось выпить/покурить...

Билет по временной бумажке продадут 100% и в поезд пустят, но на границе могут и завернуть. Надо уточнять.

Изменено пользователем Veider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, я не мог не заметить пост Адамчика. Одним словом - жду. 

К сожалению, дико потратился на выезд в Краснодар. Ну и в эти дни я не смог бы приехать, разве что с работы уволиться.

Поэтому я постараюсь в частном порядке нагрянуть снова на новый год, если меня будут ждать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...