Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

Похоже люди от жалости к Рэй совершенно забыли, что Тодзи не ради своего удовольствия ее избивал, а хотел ее спасти. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хахаха, а других методов у него не нашлось? Он вроде весит, как 2 Рей, на крайняк, прижал бы её к полу и конец, хотя т.к. студия выпустившая Ретейк, кхм.. вообщем занимаеться мангой для взрослых, "это попахивает друрно" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотел "вбить ей истину в голову"! :soodesu: Откуда знать, что движет человеком в стрессовой ситуации...

Изменено пользователем 13 - Moony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-take зделан, как издёвка на Рей и всеми её поклонниками....грустно смотреть=(

Смотреть конечно грустно (мне было особенно грустно, когда Рей в первой главе повесилась :icon_cry1: ), но это произведение никак не издевка ни над Рей, ни над её поклонниками (к коим я отношусь).Просто без мест, в которых Рей испытывает боль, как мне кажется, манга была бы немного плосковатой, а так это манга, достойная стоять в одном ряду с аниме.

Я был потрясен после прочтения примерно так же, как и после просмотра сериала и ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-take зделан, как издёвка на Рей и всеми её поклонниками....грустно смотреть=(

Да ну, не согласен. Рэй - мой любимый персонаж, но читая Ре-тэйк я ничего подобного не почувствовал. Хотя жалко ее было... :heheh:

Изменено пользователем 13 - Moony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само посебе эта манга очень интересна, душевна,с давольно глубоким смыслом....

ПРавда в канце, а именно в томе RE-take ~after~ автора чуть-чуть её испортил сделал очень простой историй любви с HAPPY END(ом)...не это в принцими очень кавайно :serious: , но именно этим он и подпортил основную часть этого хорошего произведения...

ИМХО

Смотреть конечно грустно (мне было особенно грустно, когда Рей в первой главе повесилась :icon_cry1: ), но это произведение никак не издевка ни над Рей, ни над её поклонниками (к коим я отношусь).Просто без мест, в которых Рей испытывает боль, как мне кажется, манга была бы немного плосковатой, а так это манга, достойная стоять в одном ряду с аниме.

Я был потрясен после прочтения примерно так же, как и после просмотра сериала и ЕоЕ.

Полностью подерживаю, его можно смело поставить в ряды шедевра...

Хотелось бы чтоб на него сняли, в довесок, и само аниме, эдокое продолжения всеми любимого EoE :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб на него сняли, в довесок, и само аниме, эдокое продолжения всеми любимого EoE

это было бы не продолжение а параллельная линия, как и все миры сина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...