Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В том-то и дело, что особых чувств Рей в сериале не выражала. Особенно настолько бессмысленныме и испульсивными действиями. Не вяжется это с образом сериала.

Характеры и линии Re-Take основаны в первую очередь на манге, а не на сериале. И в манге чувства к Синдзи у неё были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше не понравилось видеть Аску-овощь, хоть я и не ее фанат и она мне откровенно не нравиться, но как говорится "и врагу не пожелаю"...

Ну овощем она и в сериале побывала, так что тут ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше не понравилось видеть Аску-овощь, хоть я и не ее фанат и она мне откровенно не нравиться, но как говорится "и врагу не пожелаю"...

За ней всегда была другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Take, что это?

Одни (в том числе и Я) считают ЭТО обыкновенным бредом, замешанным на хентае и copy/paste мыслях из сериала и манги.

Другие с пеной у рта доказывают что Re-Take - это сила, которая спокойно укладывает в гробик оригинальный сериал.

А ваше мнение?

P.S. Re-Take - коммерческий проект, посему опускать его можно, как душеньке угодно. Аффторы свою хрустящую зеленую благодарность уже получили.

к сведению бред это состояние когда человеку плохо до того что температура тела превышает 40 градусов по цельсию и человек видит галюцинации.

ре тэйк вызвал у меня многие чувства. в том числе и слезы. я этого ну никак не ожидал.

в целом после прочтения я успокоился и на следующий день попытался осознать что да как и какой смысл. вроде все понял.

манга Re-take великолепна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-take действительно великолепен!!!

И даже вызвал больше эмоций чем сериал.

Был готов сгрызть монитор когда Рей пыталась понравиться Синда --- сердце разрывалось.

А сцены с Аской просто отвратительны (ну вы поняли какие). В манго речь вроде идет о любви,

но это :urusai:

Вообще достойная концовка сериалу. Только вот вроде !Happy end! , но всеравно как-то печально :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiTAN,

"но это" называется коммерческой подстраховкой. если вдруг бы изза сюжета манга не продавалась, ее покупали бы ради "вот этого".

если не читать полуторный ретейк, но хентая там вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сомневаюсь, что h- сценки были сделаны для подстраховки. Уж слишком их мало для того, чтобы этим завлечь покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маловато для подстраховки. хотя кто знает что у японцев в голове!

учитывая оригинальную NGE то это перебор

да и Аска этокий ангелочек :hazukashii_2: а здесь грязи и разврат

могли бы намеками это обрисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они же специализируются на хентае. Между прочим, могли вообще хентая на половину манги зафигачить - и ничего. Читали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...