Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

Характеры и линии Re-Take основаны в первую очередь на манге, а не на сериале. И в манге чувства к Синдзи у неё были.

Важны не чувства, а то как их выражают. Рей, хладнокровно убивающая Аску кухоным ножом, куда более органична, чем Рей впадающаяя вот в такую вот истерию.

Присоеденясь теме "Re-Take: Бред или Нет?" скажу лишь то, что Re-Take без сериала - ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не ну они в конце загнули конешно...типа когда серийки налетели на Аску то там можно было заметить очертания...кхм...мужских половых органов...это вобще маразм полнейший...откуда они у сериек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...вспомнилась один такой додзик где у евы 01 из брони прорвался указаный выше предмет и он с этим предметом начал занимается с евой 02 неприличными делами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сомневаюсь, что h- сценки были сделаны для подстраховки. Уж слишком их мало для того, чтобы этим завлечь покупателей.

в первых главах достаточно

а далее уже сюжетом завлекали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важны не чувства, а то как их выражают. Рей, хладнокровно убивающая Аску кухоным ножом, куда более органична, чем Рей впадающаяя вот в такую вот истерию.

Ну вот на мой взгляд - совершенно наоборот. На мой взгляд твоя версия совершенно бредова и даже близко с характером Рэй ничего не имеет общего. А вот Рэй, пытющаяся разложить чувства на логичные состовляющие и вернуть себе внимание Синдзи меняя эти самые состовляющие в себе по одной - это мне кажется куда более ей подходящим.

Присоеденясь теме "Re-Take: Бред или Нет?" скажу лишь то, что Re-Take без сериала - ничто.

Охренеть. Это, таки, всем глаза раскрыло.

EoE тоже без сериала ничто. А, скажем, серия 26 - ничто без первых 25-и. Любой прямой сиквел, сюжет которого полностью завязан на событиях прошлых частей без оригинала ничто.

Правда, одно но. Re-Take ничто именно без EoE и манги. По хорошему порядок должен быть такой: манга Садамото, EoE после неё (чтобы догнаться до финала, которого в манге всё ещё нет), потом Re-Take.

Тогда всё будет гармонично. И нахрен оригинальная ТВ тут не нужна. Ибо Re-Take с ней не связан.

не ну они в конце загнули конешно...типа когда серийки налетели на Аску то там можно было заметить очертания...кхм...мужских половых органов...это вобще маразм полнейший...откуда они у сериек?

Я встречал один хентай по Еве с такой сценой. Так что, учитывая концепцию БВМ - такое реально происходило/ могло происходить в одной из фантазий нашего всеми любимого извращенца Синдзи.

А ещё это могло быть лишь образом, сформированным лично Аской в своём мозгу. Она же сильно переживает то поражение, явно. Серийники её "будто поимели". Вот постепенно, за долгие годы скитаний сцена и перестроилась в её мозгу...

В общем всё это объяснимо. Но что кадр лишний - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне re take однозначно бред

в основнов именно изза Rei

того мангаку б да в Её шкуру когда она жила одна в NERV

попробывалбы сам остаться человеком после такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RED_ALERT!, а мне на оборот манга очень понравилась из-за той Рэй которую можно личезреть в конце, спокойную и ироничную, ставшую человеком, но не потерявшей своего характера, так чказать повзрослевшую. Конечно очень был не приятен момент с ее смертью, но то же могу сказать и про сериал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодцы вот бы ещё он что нить ещё в таком духе сделали только без хентая

Ну...Милый друг без хентая не было бы Re-take.Ведь именно эти сцены спровацировали появление "Аски после третьего удара"(п-при-израк...у-у-у!!!)и дальнейшее развитие действий :not_sure: .Вот-так то! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...