Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

Отрадно, что господа-хентайщики Мисато не затронули.

Кто о чем, а Алеша о своём :Р

Манга мне лично очень понравилась. в окончании НГЕ был пример мира который создал Син, а в ЕОЕ режисеры этого не показали, и родилось данное творение. По лицу конечно Рей несправедливо получила :(, а в остальном отличное окончание истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Re-take получился каким-то бредоватым..

И хентай чет не в тему(проще было бы отдельно его выпустить).

Хорошая идея получилась с пространством Гаффа(то что Син как-бы свое будущее "просмотрел")..

дальше реально можно было что-нибудь придумать!)

..

Но со всякими мирами(ну с ними то ладно) и богом(Кавайным...)... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог - есть ничто иное как разум Аски в теле ангела, как ей ещё было назватся? Сказала бы, я вот Аска из этой вселенной, я видела всю вашу историю, я тут хотела тебе кое-что объяснить? Конечно можно было и так, но ведь это почти Аска (яблоко от яблони), она решила, что так будет веселее, вот отсюда и кавай в её персоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный момент который не понравился, как Тодзи Рей останавливал.

Мне больше не понравились кишочки Каору. Меньше Рей истеричка. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rоzеvir , где ты там увидел "истеричку Рей"?!!! Если момент когда она себя краской облила, то это проявление ревности а не истерики :icon_confused:

А мне больше не понравилось видеть Аску-овощь, хоть я и не ее фанат и она мне откровенно не нравиться, но как говорится "и врагу не пожелаю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если момент когда она себя краской облила, то это проявление ревности а не истерики

Пойди на кухню, достань нож, подойти к Аске, проткни её со спины насквозь - вот это проявление ревности. А облить себя краской, это знаете ли истерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей выражала чувства так, как умела. Не надо требовать от нее обычных действий. Это ревность в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, Розевир, ревность и убийство не обязательно должны быть связаны.

Ревновать - это переживать, что кто-то не с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей выражала чувства так, как умела. Не надо требовать от нее обычных действий. Это ревность в чистом виде.

В том-то и дело, что особых чувств Рей в сериале не выражала. Особенно настолько бессмысленныме и испульсивными действиями. Не вяжется это с образом сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...