Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скорее отчаянная попытка привлечь к себе внимание, проще говоря ревность.

Кого глючит на ночь глядя? Меня или вас? Или всех? Мы говорим, что это - ревность. Затем, переходим к тому, что это - истерия. После этого, подумав, решаем, что это - отчаяние. И тут же понимаем, что это - отчаянная попытка привлечь к себе внимание, проще говоря ревностьИ всё-таки это была истерия. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, подробным анализом предыдущих постов не занимался.

Я лишь изложил свою точку зрения, касательно того момента, повторюсь, это вовсе не похоже на истерию ИМХО.

Причем мне непонятно также, почему некоторые пытаются увязать поведение Рей в сериале с этим моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на выражение ее лица. Там не было истерики. Печаль, обреченность... Я даже представляю себе этот момент, каким бы он был в аниме, вполне в духе Рей.

ЗЫ, По-моему, очень сильный момент в Ре-Тэйке. Мне в душу запал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не смотрели ТВ или не читале Re-Take? Лелиэль. Которого нет в манге, но есть в Re-Take. Придётся всё-таки одну серию посмотреть от ТВ. Очевидно, что Re-Take завязан на событиях ТВ. По-крайней мере, фабула. Что он из манги взял?

Чёрт. Забыл про Ангела. Да, хорошо. Из аниме-евы взят ангел. О боги! Re-Take без сериала лишён всего смысла, нееееет!!!!

Может он и берёт завязку из тв-шки. Это крайне малозначительный элемент, на уровне подойти к приятелю и спросить: "Это чё, из тв ангел?" "Ага" "Ясно.". Усё, проблемма решена.

А из манги он взял всё. Характеры персонажей (не будешь же ты отрицать что в манге и аниме очень сильно разнятся характеры героев?), цитаты, изображения.

Обратите внимание на выражение ее лица. Там не было истерики. Печаль, обреченность... Я даже представляю себе этот момент, каким бы он был в аниме, вполне в духе Рей.

ЗЫ, По-моему, очень сильный момент в Ре-Тэйке. Мне в душу запал.

+1

Совершенно спокойно и рационально действующая Аянами. Никакой истерии, истерики или чего-то там не вижу.

Если бы не сеттинг Евангелиона, превращать который в пафосно-хентайную нелогику нехорошо.

Вот так бы сразу и сказал, что неприятно, когда героев любимого аниме обижают, и не разводили бы мы тут споры лишённые смысла...

По мне так в Re-Take гораздо меньше хентая и пафоса, и куда больше логики и драмы, чем в анновской недоеве. И с героями тут обращаются куда достойней, чем в EoE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей-рей.... А ВЫ не задумались, что "настоящей" Рей в Ре-Тейке вообще нет (да и в манге с НГЕ с точки зрения РеТейк она фальшивая?)

Выливает на себя краску не Рей, а "Рей в голове Сина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, тогда учти и то, что по Ре-тейку, как оригинальный сериал, так и манга Садамото, так и манга "Проекта по воспитанию Синдзи", так и манга "GoS", так и новые фильмы серии Ребилда являются ни чем иным как просто одними из тысяч и миллионов миров создаными Синдзи после наступления Третьего удара. Так что, однозначно "не фальшивой" Рей нет, существует лишь Син и Аска, а все остальное лишь образы. прочел что написал, стало тошно от того что я так облагородил Аску, сделав ее одним из двух реально существующих людей в мире НГЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickName,

нге как раз настоящий мир. и ребилд тоже настоящий, кстати, хватит спойлеров.

а вот аска в ретейке так же ка и рей из головы сина, это толкует нам на протяжении четырех томов красная ленгли.

"настоящие мы по прежнему остаемся там" и потому так не верит, что это "любовь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...