Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

Rоzеvir, думаю что есть, но только смысл? Ведь Ребилд тоже адекатно не смогли перевести. О идея, правда будет много флуда и бреда, но может организуем конкурс на лучший перевод или адаптацию на русский названия для Ре-Тейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пусть я уже и отписалась в своей теме, но данный случай особый. Получайте, фанаты Ре-Тейка! Действительно наполненное хентаем в максимальной степени дополнение для вашего любимого фанфика:

4530744_bigthumb.jpg

Ссылка: http://project5555.com/hentai/Bathory/Re-T...by_Bathory).rar

Теперь я могу позволить себе несколько мыслей. Я не люблю данное произведение. Совсем. А тот его кусок, что я только что перевела я просто ненавижу. Я видела очень много историй с героями "Евы". Самый жесткий яой(любимый мною больше всего), самые крутые изнасилования(любимые мною чуть меньше), самые дикие пейринги и самое омерзительное гуро - ничто не избегло моего пристального фанатского взгляда. Но никогда мне не хотелось взять и задушить главного героя NGE так сильно, как при ознакомлении с этой вещью!

Всё, режим откровенности отключён. Скачивайте читайте, наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bathory, домо.

Как-то странно было читать Ре-Тейк с обратными пропорциями: минимум сюжета, максимум хентая.

Вобщем-то ценого в даной главе было всего четыре страницы, и те последнии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно было читать Ре-Тейк с обратными пропорциями: минимум сюжета, максимум хентая.

Ну, когда я ненадолго забываю о эмоциях, то данное решение Кимигабучи видится мне правильным. Так у них хоть сам хентай получился нормально, в каком-то хоть и необычном стиле рисовки, но вполне радующим глаз(но опять-таки, не сердце). А в оригинале мы имели как посредственное изображение межполовых отношений, так и не блистающий оригинальностью и интересностью сюжет. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никогда мне не хотелось взять и задушить главного героя NGE так сильно, как при ознакомлении с этой вещью!

Да? Помоему это все очень мило.

ЗЫ. Захотелось перечитать ретейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Помоему это все очень мило.

Батори считает "милым" или притягательным проявление жестокости ради извлечения удовольствия из самой жестокости. Но Икари-куну удалось испоганить даже это - в своей вечной эгоистичности он причиняет боль другим ради того, чтобы лучше чувствовать её самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"он собираецца продолжать? Я же не выдержу"

Хорошее же у вас восприятие... Батори подобное даже в голову не пришло! Хотя Синдзи же в Ре-Тейке Ангел Секса, так ведь? Так что наверное всё достаточно логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Тейк ценен для меня прежде всего теми идеями, которые пытаются донести до нас авторы сий манги. Просто преподносится это немножко не так. Огрехи в повествовании есть, но если не обращать внимания на такие мелочи, то воспринимается она совершенно нормально.

Еще мне понравился тот факт, что никакая другая манга не смогла вызвать у меня такого давления на мозг, как Ри-Тейк. По ощущениям это можно сравнить с такими же, как если просмотреть весь сериал от начала до конца и ЕоЕ подряд. И я не преувеличиваю! (или я один такой?).

Изрядная доля того "давления" приходится на 0 и 4 тома.

Насчет "полторашного" тома (далее - "полторашка"). Перевод все еще не прочитал, ибо архиватор неимоверно глючит( Выложите в ZIP!!!) но просмотрев оригинал прихожу к тому же выводу, что и Резо - это дополнение специально выпустили для тех, кому в оригинале слишком мало секса, и кому тот секс, что есть показался слишком "мягким". Я конечно против того, чтоб полторашку читали вместе с остальной мангой - испортит все впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...