Перейти к содержанию

Манга Neon Genesis Evangelion от Садамото - общее обсуждение


Рекомендуемые сообщения

когда в сериале он понял, что рей не та, что раньше, он вроде тоже начал впадать в депру

 

Да в сериале у него то же ступор был, только его Каору не выбешивал, потому не так ярко вышло, но зато в этом состоянии он послал Мисату которая ему достаточно двусмысленно поддержку предлагала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в сериале он понял, что рей не та, что раньше, он вроде тоже начал впадать в депру

Но не до приступов астмы. И основной депресняк у него был от убийства Каору (начало 25 серии целиком посвящено "почему ты его убил?"). Впрочем, тоже можно сказать и отношениях с Аской. В манге он регулярно дежурил у ее постели, в аниме даже не почесался зайти когда Аску из ванны вытащили.

ну так в манге там серьезная проблема была, а в сериале просто двинулась, живой останется

когда в сериале он понял, что рей не та, что раньше, он вроде тоже начал впадать в депру

Да в сериале у него то же ступор был, только его Каору не выбешивал, потому не так ярко вышло, но зато в этом состоянии он послал Мисату которая ему достаточно двусмысленно поддержку предлагала.

то есть она серьезно ему близость предлагала? это типо в японии считается нормальным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в манге там серьезная проблема была, а в сериале просто двинулась, живой останется
 

Она и в манге двинулась.Просто, в манге двинулась сразу, а в аниме ее сначала на недельку потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил конкретно о сцене встречи. В сериале она показана крайне невнятно - ну стоят рядом Р и С, смотрят в одну сторону, говорят чаво-то. фиг пойми, что произошло. Это я к тому, что Садамото умеет воздействовать на чувства, а Анно - только на разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так в манге там серьезная проблема была, а в сериале просто двинулась, живой останется
 

Она и в манге двинулась.Просто, в манге двинулась сразу, а в аниме ее сначала на недельку потеряли.

 

ну вроде и в манге и в сериале он её проведать пришёл, и там и там чтобы она его успокоила

Я говорил конкретно о сцене встречи. В сериале она показана крайне невнятно - ну стоят рядом Р и С, смотрят в одну сторону, говорят чаво-то. фиг пойми, что произошло. Это я к тому, что Садамото умеет воздействовать на чувства, а Анно - только на разум.

по моему это потому, что он сделал рей совершенно невозмутимой в сериале, если в манге она начала как то общаться и раскрываться перед сином, то в сериале она вроде до самой комплементации почти не разговаривала с ним, разве что по делу и в трамвае (это был его разум как я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде и в манге и в сериале он её проведать пришёл, и там и там чтобы она его успокоила

В манге он регулярно навещал ее без всякой задней мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не понимаю куда делась рей в манге, где она ждёт сина? (новый мир не считается)

извольте кто нибудь объяснить

Изменено пользователем Тайм Зефт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извольте кто нибудь объяснить

а нет четкого объяснения и никто кроме Садамото-сенсея тебе его наверное и не сможет дать. Возможно, она так же пошла на второй круг реинкарнации, чтобы на сей раз родиться в нормальном человеческом теле и встретиться с Сином будучи обыкновенной девочкой. Или же, она будет его ждать вместе со всеми, кто не смог или не захотел возвращаться в физический мир. Или вообще что ни будь третье. Я лично склоняюсь к первому варианту, но отсутствие даже намека на Рей в эпилоге ставит его под большое сомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



извольте кто нибудь объяснить

а нет четкого объяснения и никто кроме Садамото-сенсея тебе его наверное и не сможет дать. Возможно, она так же пошла на второй круг реинкарнации, чтобы на сей раз родиться в нормальном человеческом теле и встретиться с Сином будучи обыкновенной девочкой. Или же, она будет его ждать вместе со всеми, кто не смог или не захотел возвращаться в физический мир. Или вообще что ни будь третье. Я лично склоняюсь к первому варианту, но отсутствие даже намека на Рей в эпилоге ставит его под большое сомнение.

её в прошлый раз без согласия нерв засунули в тело, так что наврядли она его в новом мире ждёт, но где она кроме нового мира может ждать?
может в комнате гафа? где вообще изначально лилит появилась?


http://readmanga.me/neon_genesis_evangelion/vol14/95?mature=1#page=14
люди на этой странице с переводом все нормально или есть более правильный вариант? Изменено пользователем W@R
Даблопост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
@Тайм Зефт, ты уже откровенно надоедаешь своими даблпостами. Последнее, теперь уже с занесением в личное дело предупреждение, пользуйся кнопкой "Редактировать"

 

АДД

 

Отвечать на уведомления и предупреждения строго не рекомендуется (да что там, просто нельзя), об этом тоже я тебя предупреждал.

Изменено пользователем W@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...