Перейти к содержанию

Star Trek: Возмездие


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вторая часть из перезапуска серии Звездного пути. В этот раз показали историю знакомства команды корабля NCC-Энтерпрайз с Ханом (или ГМО-солдатиком).

Высказываем свои впечатления.

Если они таковы: 

facepalm.jpg

То только по существу пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, я от первого-то плевалась... Опять, небось, будет куча спецэффектов и наспех слепленная драма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но постер примечателен. Никогда бы не угадал в нём Стартрек. Больше похоже на среднее арифметическое между "Константином" и "Максом Пейном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, посмотрел. Точнее затащили. Фильм, на самом деле, вышел не плохой. Если отбросить чавканье по поводу того, что СтарТрек уже не тот и прочее, а взять как чисто независимый фильм, то вполне ничё так.  Для фанатов, которые не особо брезгуют перезапусками, то тоже выглядит всё отличненько и симпотично, много (даже черезчур) фансервиса для тех же фанатов (в хорошем смысле слова).

Фильма, безусловно, на один раз. Как и все фильмы СТарТрека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

После Evangelion 3.33 я стал относиться к ремейкам старых тайтлов, превращённых в экшен и спецэффекты, гораздо более положительно. То же касается и нового Star Trek'а. Ведь могло быть гораздо хуже.

Вот только что не может не огорчать, это что Спока из кудэрэ превратили в яндэрэ. У него ведь в новых фильмах один способ проявления эмоций - он сразу начинает бить морду. То ли авторам не хватило хронометража полнометражек, чтобы раскрыть характер, то ли они посчитали, что другие способы проявления эмоций современному зрителю останутся непонятны... Линию Спок/Ухура ввели не иначе как чтобы обозначить, что между Кирком и Споком ничего такого, что там видят шипперы нет (другого смысла я не вижу этого делать), но им как обычно... Ах да, и какого чёрта <тут. наверное, спойлер> играет белый актёр?

И всё же, это много лучше, чем если бы половину фильма Кирк со Споком ходили по пустынным коридорам USS Vengeance и играли на вулканской лютне. Тут похоже скорее на второй ребилд - экшен начинается с начала фильма и не отпускает до конца, развитие характеров происходит слишком быстро, и всё это сопровождается эпичным саундтреком. Oh, wait, так ведь и фильм второй... получается, лютню мы ещё увидим в 2016?..

 

Ах, да, самое главное. Нимой уже не раз говорил, что всё, больше он не снимается, но таки засветился и в первом фильме и даже во втором на минутку (на этом моменте сдержанный крик восторга от меня и недоумение "чё это за чел" от остальных зрителей - их на весь зал было человек пять, из которых половина дети). А после, когда его спросили, будет ли сниматься ещё, сказал, что на этот раз взял за правило никогда не говорить никогда. Короче, ждём 2016 и надеемся.

Изменено пользователем Ханако Сейсин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...