Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

В смысле прогрессирует ? 1.6 ничем омобо не лучше чем 1.5.

А так - просто скучно и однообразно.

Прогрессирует это значит в неё щас играет много народу.

Ну да эти версии отличаються тока оружием и картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаворит среди гладиаторских шутеров - UT. Среди шутеров на прохождение... Хм, наверно, всё же, Doom (первый и второй). Хотя, Half Life тоже люблю.

Среди квестов, пожалуй, Neverhood и Gonlins.

RPG? Однозначно Diablo: Hellfire! Хотя, нравятся ещё Space Rangers, Neverwinter... Блин, да там список огромный!

RTS. Хм... Пожалуй, если из относительно классических, то Total Aninhilation. А так, наверно, больше всего Dungeon Keeper (обе части) и Majesty. Ах да, чуть не забыл - Mech Commander 2.

TBS. Самая первая UFO, Incubation, Chaos Overlords... Стратежка по ЕВЕ. ^_^ Люблю порой разгромить Ангелов подчистую! Уже и не помню когда последний раз умудрился потерять хоть одну Еву...

Симуляторы. Хм, не уверен, что это можно туда отнести... Storm. Отличная вещь! Чертовски атмосферная. Истребитель Циклон - моя любимая машина.

Роботосимуляторы. Mech Warrior 2. Не знаю почему, но больше всего нравится именно вторая. Мехи рулят! Timber Wolf лучший!

Файтинги/битэмапы. Однозначно Little Fighter 2! Кто посмеет бросить мне вызов!? Разорву любым бойцом! Умею играть всеми. Ну, и ещё всякие консольные Battle Toads... Детство, моё светлое гамерское детство...

Аркады. /me достал из сумки список размером с рулон туалетной бумаги, с грустью взглянул на него, вздохнул и засунул обратно -Их о-о-о-о-очень много. Десятки, и все хороши.

Гонки. Death Rally и Excessive Speed. Мне больше нравятся вещи, где если тебя кто-нибудь посмел обогнать, ракета выпущенная вслед убедит его в своей неправоте. ^_^

Нестандартные игры. Вангеры. Одна из самых моиз двух любимых игр (вторая Diablo: Hellfire). Вообще, можно её, конечно, и к RPG отнести, но не думаю, что все будут согласны на этот счёт. ^_^

Логические. Серия The Incredible Machine и обе части Pontifex.

Сейчас играю в Cave Story и The New Satan Sam. И то и другое можно отнести к аркадам, но в первом имеется ещё немалая часть от j-RPG.

Ай-да в The Recreational Warfare! Вчера пробовали играть по локалке, все работало на ура! Хм... Кто посмеет бросить мне вызов? ^_^ Скачать её можно тут. http://www.student.kun.nl/willemjanssen/recwar/index.html Ах да, сама игра, есть ничто иное, как танковые (и не только) битвы с неплохим движком. Поддерживает до 64 игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter-Strike 1.6

Раньше играл на серверах RIN.RU (cs.rin.ru), когда работал у них. Счас уже 2 года как не играю там, да и вообще играть времени нет. Работы навалилось. Так что если и играю то на десктопе с ботами. Одно радует, при игре с ботами вроде квалификацию не потерял. До сих порт если попадаю, то только в башню (сегодня например 143 - 1 счёт был. Причём 130 фраго - хитшёты. Карта fy_iceworld). Хотя с людьми наверное играть счас хуже гораздо стал. Скорее всего реакция замедлилась.

З.Ы. ИМХО Контра с модами - не контра. Оружие начинает зачастую себя по другому вести. А как известно в КС заложены реальные параметры оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NHL 2006 играю в него с тех пор как он только появился на прилавках и до настоящего времени, жду не дождусь 2007.( Ни что мне не заменит всего этого ледового влечения, хорошей клюшки и пары первоклдасных коньков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышел TES4 Oblivion. Кто-нибудь уже успел заценить? Как локализация? Я все еще сомневаюсь брать или нет.

Перевели только текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...