Перейти к содержанию

Мега-съезд 2014


Предварительный опрос сроков проведения съезда 2014 года  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

http://www.belinvestbank.by/bank-profile/courses.php
Из этого ориентируйтесь примерно. Разницы какой-то в том, с какой валютой ехать я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kапеллан

Лела, кажется, по работе не отпускают вообще. Мне в таком случае нет резона одному катить, так что посмотрим ещё, есть ли желающие приехать на неделю позже. Я ещё скорее всего в этом году всё-таки попаду на Хиган. Но это уже будет вторая половина октября. Так что если есть желающие сгонять на фест или хотя бы в Минск в это время - с удовольствием скооперируюсь. Впрочем, ещё напишу отдельно или в минскую тему потом или сделаю тему по фесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская делегация в составе меня, Генерала, Другона и Моты с Наташкой (и, может, кто захочет присоединиться и взять билеты поближе к нам).

Прибытие: 15.08.2014 в 08:12. Поезд 131, вагон 3, моё место 44.

Отбытие: 18.08.2014 в 21:44. Поезд 8, вагон 2, моё место 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, отредачь 1 пост - у нас есть время прибытия-убытия народа.

По логистике я пока вижу такой вариантик:

-Миса ночует у керри

-Мота со своей девушкой или у шалафи или снимает хату.

-Агри и Вирал на моей первой квартире

-Лэнс, Муни, Генерал, Аюпа, Другон на второй - 2x2 кровати + раскладушка, тесновато но вполне посильно. Если кто-то слишком стар для такого дерьма - надо или пинать арелдара или опять же съемная хата.

Что вы сами думаете и если таки съем жилья то нужен ли я вам для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kапеллан,

Я и Генерал уже решили взять хату отдельно (если он не передумал), тут понадобится твоя посильная помощь в поиске соответствующего жилища. Может кто ещё захочет к нашей мини-компашке присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да квартиру нужно, также напомню очевидную истину, что чем больше нас будет тем выйдет дешевле для каждого...

Опять будут много часовые попытки собрать разноночующие группы)))

Сколько всего человек в итоге примут участие в мероприятии? Гдето 14 нас вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...