Перейти к содержанию

Мега-съезд 2014


Предварительный опрос сроков проведения съезда 2014 года  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Урааа, скилл "Призвать Муни" сработал! Уже не зря кое-какая тема поднималась. 

@ViraL, да не, не переживай. Ты просто когда-нибудь добьешься, что тян будет дома под замком сидеть во время сходок, только и всего ;).

ээээ, не-не-не, так не пойдет! Если так уж стоит выбор, то я с чистой совестью буду оставаться дома.
Опять эти лилимские собственнические замашки. 
И вообще не путай меня с Фаблером!


А Питер мне например нисколько не надоел, правда я был там один только раз. Но вот вопрос с местными, которым надело что-то организовывать решает все. 
А так я бы например с удовольствием понаехал... только нафиг я у вас кому нужен. 

Изменено пользователем ViraL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутить сходку в следующие дни после феста - сама по себе идея звучит неплохо. Но время феста неудобное
Так я о чём и говорю. Оно даже без учёта сходки неудобное.
многим не доставляет. Особенно самим питерцам, которые не хотят ничего организовывать
:asuka_bcry:
И вообще не путай меня с Фаблером!
Да уж, вас перепутаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// Кстати, Фаблер за все время нашего знакомства, десятки ночных и вечерних посиделок с алкоголем, так и не смог меня напоить.

Досадно, что он ни тебя ни Сержа не смог заставить писать отзывы на фанфики.

 

Я в крайнем случае могу еще одну пару штанов по почте прислать (месяц назад я в крайнем случае даже мог бы снять их с Тенши, но теперь уже не получится), только давайте забудем об этом недоразумении )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно, что он ни тебя ни Сержа не смог заставить писать отзывы на фанфики.

писать отзывы в чем-то так же как и сами фики - заставить нельзя

Я уже давно забыл. Важно не само событие, а связанные с ним обстоятельства. Не я упомянул об этом в теме, да и ты далеко не первый, кто забывает у меня вещи.

А вот насчет Тенши ты меня определенно заинтриговал. требую продолжения, лучше даже в личку, чтобы не будоражить умы остальных. 

Изменено пользователем ViraL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге обсуждение сходки постепенно скатилось в обсуждение того, кто чьи штаны снимал и при каких обстоятельствах... :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чём и говорю. Оно даже без учёта сходки неудобное.

У меня складывается ощущение, что ты упускаешь один момент. Фест организовывает НЕ ЕнЕ. Мы не можем его сдвинуть на то время, когда сами захотим. Мы либо в нём участвуем, прикидываясь, что это наш праздник, либо нет. И в прошло году, мне кажется, народа больше было просто левого, нежели енешного.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

До какого числа у нас опрос? И когда будет опрос за даты? Я понимаю, что большинство будет покупать билеты за месяц, а то и позже, но некоторым уже сейчас нужна определенность (то же и по поводу Евафеста кстати, до сих пор объявы нет (( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...