Перейти к содержанию

Мега-съезд 2014


Предварительный опрос сроков проведения съезда 2014 года  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Но, похоже, многие из принципа не захотят ехать в эту страну.

с учетом возможного поведения некоторых личностей \аля футбольные фанаты\ при текущей обстановки там можно некисло огрести = ) Это на форуме у нас перепалки дружеские, а вот посмотришь видео, как там к русским относятся... А особенно, если кто-то ненароком сделает специфический жест или что-то в этом духе.

Хз как у кого - я не знаю людей, которые были бы против Украины, например. По крайней мере из числа друзей и родственников. Так что не думаю. что с этим будут проблемы. Да и времени пройдёт ещё не мало.

 

По морю - МЕГАсходка - без вариантов. Дороже города, сложнее города, скучнее города \для толпы\

почему Фест нужно делать именно в мае-июне, а не в августе.

мб потому что фест это более официальное мероприятие? Мешать его с посиделками как-то не солидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фест устраивается в любом случае, он не от ене зависит. И делает его Ветер с востока. Фест этот (который проводится в это время), если я правильно помню, всякий раз по еве. Суть в том, что мы пропихиваем себя туда, рекламим и всё такое прочее.

 

Другое дело, я не вижу смысла туда вообще являться. Ну то есть, в прошлом-то году понаехали всякие крутые челы, сам Дзю явился и так далее. Второй раз хрен такое прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Ребятки, давайте обсуждать  Фест и его целесообразность в соответствующей теме, здесь говорим о Съезде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яkа, так нет же соответствующей темы, раздел скрыт пока.

Фест устраивается в любом случае, он не от ене зависит. И делает его Ветер с востока. Фест этот (который проводится в это время), если я правильно помню, всякий раз по еве.
Фест этот проводится второй раз. Никаких традиций относительно него ещё не установилось.

Так что почему бы не подумать о варианте совмещения приятного с полезным?

Второй раз хрен такое прокатит.
Таким макаром глядишь и прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году все-таки 10 лет - не говно на палочке, так что думаю хотя бы для пафоса нужно провести его в это время. Опять, если его проводить летом, то когда проводить сходку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял, что люди хотят объеденить фест и сходку. Хотя слабо себе это представляю, исходя из загруженности многих людей на фестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто можно же например расширить Фест.

Первый день - официальное мероприятие. А на пару-тройку дней после этого - мощнейшее афтепати с бухлом, шашлыками и чадом кутежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял, что люди хотят объеденить фест и сходку. Хотя слабо себе это представляю, исходя из загруженности многих людей на фестах.

Я нисколько не хотел объединять фест и сходку, я лишь подумал, что это вполне вероятно, учитывая опыт прошлого года, когда для большого количества людей приоритетней было одну ночь порезвится на тематическом фесте. А на сходку, фактически, большинство забило. Очень хорошо написал Вейдер выше, пока я писал свой пост. 

к теме не относится поэтому под спойлер

я понимаю, что на видео наверняка русских сейчас в Киеве и убивают, и издеваются. Только вот на улицах этого ничего нет - лишь на видео. Я бы с радостью даже сейчас приютил у себя несколько человек из России и провел им экскурсии - показал, что у нас тут не беспредел, паспорты не проверяют и за русское слово не стреляют.

Конечно, если под специфичискими жестами не имеется виду справление нужды на цветы и свечи или крики бандеровцы! в центре Майдана

 

Суть в том, что мы пропихиваем себя туда, рекламим и всё такое прочее.

3 раза прочитал эту фразу... Такая сильная, не побоюсь этого слова, и развитая в реале организация как ЕнЕ к кому-то там припахивается... Да, я слишком наивен. Честно говоря, анимешные фесты, толпы "фанатов", пускающих слюни на пару девушек в приближенных нарядах, вызывают у меня не очень приятные мысли и изречения. И если ЕнЕ-фендом лишь припахан к этому... Жаль.

Но кто я такой, чтобы говорить об этом, мое дело сходки друзей, без тематических заморочек. 

 

 

 

Но сами штаны то?

Лично мне - не нужны. Но это как фраза в моей подписи - для меня не имеет никакого значения, но для многих вполне таки имеет. Да и кто говорит, что я о штанах?

А вообще сейчас Муни внезапно окажется у меня за спиной xD

Изменено пользователем ViraL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ViraL, да не, не переживай. Ты просто когда-нибудь добьешься, что тян будет дома под замком сидеть во время сходок, только и всего ;)

Замутить сходку в следующие дни после феста - сама по себе идея звучит неплохо. Но время феста неудобное, и Питер уже многим не доставляет. Особенно самим питерцам, которые не хотят ничего организовывать. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...