Перейти к содержанию

Мега-съезд 2014


Предварительный опрос сроков проведения съезда 2014 года  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вышел с керри на связь. На форуме ее давно нет и уже не будет, но посильную помощь в том, что касается организации она окажет. В плане жилья на вписку ко мне ориентируйтесь на цифру где-то 5 тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть вариант снять ту квартиру где мы были в прошлый раз или в том же доме или районе? проблем с деньгами на этот раз не будет если что я свои подпишу (ну конечно же при всеобщем желании) а то в прошлый раз сняли квартиру, чтобы всем вместе там собраться но нет же половина разбежалась по другим квартирам, нет я ничего не имею против, хорошо что у людей нашлась возможность принять кого то но смысл то теряется, а то как вечер и все в разные стороны...

 

 а голосовалка пусть будет до конца апреля или мая, хотя что она решит? все кто был заинтересован уже проголосовал так, что думаю изменений не будет.

Изменено пользователем ГЕНЕРАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из армии тяжело решать такие вопросы. После дмб как раз уточнится состав подселенцев и время прибытия, а я смогу готовить варианты и ночлега, и культпрограммы. Если у приезжих будет желание и деньги - не вопрос, организуем съем жилья. Не будет желания? Приедет два с половиной человека? Я за спасибо отлично размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кстати, Фаблер за все время нашего знакомства, десятки ночных и вечерних посиделок с алкоголем, так и не смог меня напоить

Окей, тогда пускай это был Серж с текилой (?) на твой денчик

 

Да здравствуют штаны

 

Мега-съезд не нужен. Я подобную позицию высказал после киевской сходки 2012, и с тех пор целенаправленно её придерживаюсь. Функции сходки перенял ЕнЕ-фест, и с немалым успехом. Больше локальных, точечных мероприятий по всему необъятному ЕнЕ - вот суровая правда жизни. И это здорово, если задуматься

Киев лучше всего для посещений с мая ну пусть даже по октябрь сентябрь, ладно. У жителей РФ по известным причинам могут возникнуть проблемы с пересечением границы, так что загранпаспорт маст (хз, мб и виза)

На мега-съезде не буду с вероятностью 0.8 (Ну разве что если котейка приедет ко мне, свяжет и увезёт в багажнике в Минск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, фапыч вернулся! Йуху!

Да, родной. Так подойди же скорее ближе и позволь тебя обнять

 

Думаю, фапыч имеет ввиду посещалку

Истинно так

Попытки организации больших масс народу неоднократно доказывали свою полную неэффективность на сходках. Вот в дни феста все разбились по компаниям и занимались чем хотели. Это главная и правильная тенденция.

И я бы ни за что не променял ночь-утро покера и "кровавую двадцатку" (такой очень локальный мем) на очередной проход по Питеру во главе с Лэнсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...