Перейти к содержанию

Зимние олимпийские игры 2014


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

По сути, в данном случае судьи виноваты лишь в том, что СРАЗУ ЖЕ не остановили матч (и этого гола бы, естественно, не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гифка с воротами под спойлером.

 

%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%

 

Разумеется, федерации стоит сделать выводы и поставить датчики на смещение ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каролина Костнер the best! :asuka_hands:  Пойду смотреть 19-го во второй раз.

 

Липницкая - это детское катание, но никак не женское.

 

Все так. Что не помешало судьям поставить ей 8,5 по компонентам.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555судьи тоже разные бывают. )))

 

Скорее это эффект олимпийских игр и ожиданий местных властей от них. Как и все командное соревнование, впрочем.

 

К слову, на фоне адского пиара Липницкой совершенно в тени находится живая легенда фигурного катания - Юна Ким, которая тоже сейчас в Сочи и будет учавствовать в соревнованиях (в командном не учавствовала). По-моему о ней вообще никто ничего не пишет и не рассказывает в российских СМИ, а между тем это лучшая фигуристка в истории спорта или, как минимум, одна из лучших. Уровня никак не меньше Слуцкой. А уж медалей и достижений у нее столько, что хватило бы на 2-3 карьеры. Но нет, гробовая тишина. Но оно и к лучшему, наверное.

 

Плюс еще, мне тут доложили, что на Первом анале буквально только что Юзуру назвали "японцем, который валялся на льду". Даже имя его не соизволили произнести. Какие они все-таки мрази до мозга костей.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Daniel5555судьи тоже разные бывают. )))

 

Скорее это эффект олимпийских игр и ожиданий местных властей от них. Как и все командное соревнование, впрочем.

 

К слову, на фоне адского пиара Липницкой совершенно в тени находится живая легенда фигурного катания - Юна Ким, которая тоже сейчас в Сочи и будет учавствовать в соревнованиях (в командном не учавствовала). По-моему о ней вообще никто ничего не пишет и не рассказывает в российских СМИ, а между тем это лучшая фигуристка в истории спорта или, как минимум, одна из лучших. Уровня никак не меньше Слуцкой. А уж медалей и достижений у нее столько, что хватило бы на 2-3 карьеры. Но нет, гробовая тишина. Но оно и к лучшему, наверное.

 

Плюс еще, мне тут доложили, что на Первом анале буквально только что Юзуру назвали "японцем, который валялся на льду". Даже имя его не соизволили произнести. Какие они все-таки мрази до мозга костей.

 

пруфф комрад и тогда поверим (про японца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Daniel5555судьи тоже разные бывают. )))

 

Скорее это эффект олимпийских игр и ожиданий местных властей от них. Как и все командное соревнование, впрочем.

 

К слову, на фоне адского пиара Липницкой совершенно в тени находится живая легенда фигурного катания - Юна Ким, которая тоже сейчас в Сочи и будет учавствовать в соревнованиях (в командном не учавствовала). По-моему о ней вообще никто ничего не пишет и не рассказывает в российских СМИ, а между тем это лучшая фигуристка в истории спорта или, как минимум, одна из лучших. Уровня никак не меньше Слуцкой. А уж медалей и достижений у нее столько, что хватило бы на 2-3 карьеры. Но нет, гробовая тишина. Но оно и к лучшему, наверное.

 

Плюс еще, мне тут доложили, что на Первом анале буквально только что Юзуру назвали "японцем, который валялся на льду". Даже имя его не соизволили произнести. Какие они все-таки мрази до мозга костей.

 

пруфф комрад и тогда поверим (про японца )

 

 

А как я тебе пруф дам? Это же только что было. Могу посмотреть в архиве rumote попозже.

Это "Вечерний Ургант", типа юмор, все дела. Как бы невзначай.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, что не новости. Ну естественно, у них задача такая - стебаться, а не давать объективную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...