Перейти к содержанию

Зимние олимпийские игры 2014


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Я так и подумал, что не новости. Ну естественно, у них задача такая - стебаться, а не давать объективную картину.

Не, ну если бы это были новости, то это совсем был бы треш. До такого они еще не опустились. Но замечу, что стеб это крайне тупой и самого низкого пошиба. Ну как и все они в данной педераче.

  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

:asuka_cheesygrin:  Ну ты, конечно, нашел до чего докопаться, я уж думал реально в новостях или в спортивной трансляции сказали. А что, какой-нибудь Набутов вполне мог бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так и подумал, что не новости. Ну естественно, у них задача такая - стебаться, а не давать объективную картину.

Не, ну если бы это были новости, то это совсем был бы треш. До такого они еще не опустились. Но замечу, что стеб это крайне тупой и самого низкого пошиба. Ну как и все они в данной педераче.

 

Ургант в своих программах стебался с кучи народа , а вы во всём видите лишь оскорбления/просирание полимеров

 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555,

Скорее это эффект олимпийских игр и ожиданий местных властей от них. Как и все командное соревнование, впрочем.

 

К слову, на фоне адского пиара Липницкой совершенно в тени находится живая легенда фигурного катания - Юна Ким, которая тоже сейчас в Сочи и будет учавствовать в соревнованиях (в командном не учавствовала). По-моему о ней вообще никто ничего не пишет и не рассказывает в российских СМИ, а между тем это лучшая фигуристка в истории спорта или, как минимум, одна из лучших. Уровня никак не меньше Слуцкой. А уж медалей и достижений у нее столько, что хватило бы на 2-3 карьеры. Но нет, гробовая тишина. Но оно и к лучшему, наверное.

 

Плюс еще, мне тут доложили, что на Первом анале буквально только что Юзуру назвали "японцем, который валялся на льду". Даже имя его не соизволили произнести. Какие они все-таки мрази до мозга костей.

 

Я, собсно, из-за неё на фигурное второй раз и иду. Ну и из-за Каролины Костнер и Мао Асады тоже. Асадо вообще эпично шлёпнулась в командных. Рядом сидящие японцы были очень расстроены, на произвольную пар потом даже не пришли.

Ким катается под 17-м номером в 4-й разминке. Надеюсь, наши хоккеисты паралимпицы не доведут до буллитов, а то мне придётся бежать 500-метровку до "Айсберга", чтобы на Ким успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а-а, биатлон у нас совсем раскис. Либо стреляем, но не бежим, либо бежим и не стреляем. А то и все сразу... Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny,

Мда-а-а-а, биатлон у нас совсем раскис. Либо стреляем, но не бежим, либо бежим и не стреляем. А то и все сразу... Обидно.

Если посчитать результаты наших даже без промахов, всё равно место 10 максимум. До Домрычевой, как раком до Китая.

Изменено пользователем ФК Кубань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про мужиков наших сегодня... 5 место с 3мя промахами. Больше всех намазал в первой десятке. Так за медали бы поборолся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...