Перейти к содержанию

Зимние олимпийские игры 2014


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я так и подумал, что не новости. Ну естественно, у них задача такая - стебаться, а не давать объективную картину.

Не, ну если бы это были новости, то это совсем был бы треш. До такого они еще не опустились. Но замечу, что стеб это крайне тупой и самого низкого пошиба. Ну как и все они в данной педераче.

 

Ургант в своих программах стебался с кучи народа , а вы во всём видите лишь оскорбления/просирание полимеров

 л

 

 

Ну хорошо, так и запишем: стебаться над победившим соперником, который болен астмой - это хорошо.

 

Кстати, я не слышал, чтобы Ургант стебался над Путиным. Ну так за такой стеб он бы уже не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

// Кстати, я не слышал, чтобы Ургант стебался над Путиным. Ну так за такой стеб он бы уже не работал.

Мота пару дней назад в УиГ кидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

// Кстати, я не слышал, чтобы Ургант стебался над Путиным. Ну так за такой стеб он бы уже не работал.

Мота пару дней назад в УиГ кидал

 

Это не стеб, а вылизывание зада называется. Стеб над политиком - это как в США издевались над тупостью Буша: https://www.youtube.com/watch?v=0D4uAW_3Gjg

Все плохо у нас, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было три королевы!

Gold_Spin_Article_04.jpg

 

adelina2.jpg

 

kostner.jpg

И все достойны золота! :asuka_hands:

 

Да, это точно все королевы и каждая уникальная по своему.

 

Но судейство было каким-то странным, если честно. И Асаду убили просто, я аж офигел когда ее оценки увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...